blog - Сообщения с тегом "strop-servis.ru"

Покупай захваты, канаты, лебедки, грузовые скобы хорошего качества!

Создавая собственный онлайн-магазин, полагали, что только спустя пару лет сумеем прибыль получить, так как конкурентов немало. Старались полностью подготовиться с тем, чтобы увлечь первых заказчиков. В принципе провели впечатляющую работу:
• Сформировали опытный персонал;
• Подобрали надежных производителей;
• Оформили договора с рядом крупных партнеров;
• Разработали удобный и простой интернет магазин.

Заметим, это только главные моменты, про которые сегодня решились сказать. Запустили магазин и уже через две недели были заключены прямые контракты с организациями и компаниями. Без раскрутки и продвижения непосредственно самого онлайн-магазина, по ключевому запросу канат полиамидный тросовой в ПС, наш сайт лидером является на текущий момент! Количество заказов превышает уже две тысячи за месяц!

Конечно, такому успеху сильно удивились, так как конкурентов немало и купить так например стропы возможно будет в различных онлайн магазинах. Но затем провели анализ, посмотрели отзывы, а так же мнение своих заказчиков и убедились: мы предоставляем на самом деле лучшие условия! Причем это и в правду так, потому что цены, невзирая на высокое качество изделий, низкие. В ассортименте представлены в наше время только лишь надежные и проверенные производители. Все удобно распределено на разные рубрики, каждый товар снабжен подробным описанием, а кроме этого снимками. На самом непосредственно сайте интернет магазина представлен специальный функционал. Возможно просмотреть историю заявок в своем собственном аккаунте, проводятся регулярно скидки и акции. Все это по сути и помогло быстро и легко обойти онлайн магазины конкурентов.

Однако продолжаем и дальше улучшать собственный онлайн магазин и естественно каталог. Удалось заключить договоры с рядом знаменитых иностранных производителей, товары которых можно будет сейчас уже посмотреть на интернет-сайте. Но не торопясь ставку делаем на отечественных изготовителей, поскольку цены гораздо дешевле, качество же довольно таки высокое. Но любой клиент лично решается, что выбрать. Так что размещены и дорогостоящие иностранные бренды.

Для того, чтобы просмотреть каталог, а так же выяснить актуальные цены, откройте веб-сайт магазина. Для того, чтобы было удобнее и проще, используйте специальные встроенные фильтра, что позволят быстрее подобрать необходимый товар, поскольку выбор широкий.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182