blog - Сообщения с тегом "33sport.ru"

Вы приобрели Ниву: какой тюнинг имеется в продаже?

У Нивы, как у авто множество положительных сторон. Это хороший за свои деньги внедорожник, который дешево обходится в обслуживании и при грамотном подходе остаётся безотказным. Однако есть и серьезные недостатки, во-первых, это отсутствие комфорта. Автомобиль максимально упрощен и предлагает хозяину минимум удобств. Вот только стоимость очень заманчива и многие всё равно покупают Ниву, а далее ее модифицируют, улучшая определенные параметры. Тем более все необходимое для этого, в том числе фары и бампера, можно приобрести в интернет-магазине: https://33sport.ru/catalog/4kh4_off_road_niva/lift_komplekty_niva/gotovye_li­ft_komplekty/, остается только смонтировать.

Какой тюнинг делают чаще всего? Конечно же, чаще всего берутся за внешний облик. Меняют фары, бамперы, в обязательном порядке тюнингуют салон. Продаются разные виды улучшений в фабричном исполнении, которые гармонично выглядят после монтажа. Например, можно поменять тоннель пола функциональный вариант: с кнопками управления, нишами хранения, подстаканниками и другими фишками. Есть в продаже функциональный бардачок, плафоны диодные, потолочная облицовка. Еще есть различные накладки, которые банально улучшают внешнее убранство салона. Кто-то уверен, что это всё лишнее, но машина на самом деле стает красивей и комфортней, так отчего бы и не сделать такой тюнинг?

Еще для данного внедорожника есть различные технические улучшения, известный вариант, это переделка переднего моста. Для подобного тюнинга заказываются и монтируются модернизированные крепления. После этого значительно снижается вибрация при работающем на холостом ходу моторе, машина перестает "клевать" в момент разгона и в целом улучшаются ходовые характеристики авто. Это однозначно важный тюнинг, который следует реализовать первоначально. В заводском исполнении Нива и так отлично подходит для езды по бездорожью, но при желании можно увеличить проходимость. Для этого можно купить готовый комплект для лифта используя который повышается клиренс. В тоже время все конструктивно на хорошем уровне, и данная доработка не нарушает безопасность. На Ниву с лифтом можно установить больше колеса и легко покорять самые трудные участки.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182