Активация карты "Выручайка" от Пятерочки

Активация карты "Выручайка" от Пятерочки



Соотечественники стали активней экономить средства на еде и самых нужных товарах. Торговая сеть «Пятерочка» разделяет мнение, а потому постоянно организует акции, скидки, а также разработала систему лояльности. Те, у кого есть бонусные карты, по достоинству оценили комфорт при их использовании, потому как появляется шанс покупать с огромной скидкой, кроме того, происходит накопление баллов – их получится потратить в любой момент и даже оплатить 40% либо более от покупки. Зарегистрировать карту пятерочка нужно с той целью, чтобы воспользоваться всеми имеющимися возможностями. При этом магазин в обязательном порядке начисляет большее количество баллов ко дню рождения и некоторым другим праздникам. Такой момент даст возможность заказать все, что вы хотите, но не хватало денег.

Получить карту достаточно просто. Для этих целей следует сделать покупку от 555 рублей, но можно купить карту отдельно в магазине. Но мало ее просто купить, необходимо еще и зарегистрировать, чтобы пользоваться всеми возможными привилегиями. Покупатель получает возможность сделать это различными способами. Их описали в книжечке, которую выдают вместе с пластиком. Но при условии, что у вас нет ее, есть возможность воспользоваться способами активации, которые описаны здесь. Выбирайте самый доступный. Регистрация карты пятерочка занимает всего несколько минут, затем можно будет воспользоваться привилегиями, бонусами, ведь вы будете состоять в клубе лояльности.

Регистрация на сайте является наиболее простым, понятным способом. Следует посетить официальный сайт, зайти на главную страницу, а потом найти кнопку, с помощью которой вы начнете активизацию. Необходимо ввести телефон – это позволит привязать карту, вам будет выслан пароль через СМС. Логин – это номер мобильного либо карты. После того, как вы ввели это, рекомендуется заполнить личные данные. Лишь после того, как совершите такие манипуляции, пластик будет активирован. И лучше всего, если временный пароль будет сменен на другой, который необходимо придумать вам самому. Пятерочка регистрация карты на сайте – это действительно просто.

Есть возможность зарегистрироваться при помощи мобильного приложения. Это даст возможность создать виртуальную карту. После регистрации карточки вы сможете ей воспользоваться так же, как и обычным пластиком. Для применения необходимо скачать приложение в GooglePlay. После того, как приложение запустится, необходимо будет нажать «Создать карту». Для того чтобы применить баллы, следует лишь продемонстрировать на кассе штрих-код. Его обновляют через несколько минут.

Есть возможность активировать карту через мобильное приложение. Не получается набирать сообщения, вы никак не можете это сделать, то лучше всего воспользоваться таким методом – он еще является и самым легким. Необходимо только позвонить менеджеру по указанному телефону и ответить на предложенные вопросы. Как только назовете свое имя, фамилию, то карта пройдет регистрацию. Однако нужно отвечать правду.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182