Гражданство Доминики: ключевые плюсы для бизнеса!

Гражданство Доминики: ключевые плюсы для бизнеса!

Для состоятельных людей паспорт Доминики - крайне выгодный вариант для инвестиций, который дает целый новых возможностей для постоянного проживания, бизнеса и учёбы. При этом конечные издержки на порядок ниже, чем, к примеру, в той же Европе. Однозначно, наиболее существенный плюс для обладателя паспорта Доминики, это путешествия без виз в разные страны. Появляется возможность оформить по упрощенной схеме долгосрочную визу Канады и США. Можно оформить детей на учёбу в престижных ВУЗах. В общем возможностей масса. На этом пункте достоинства, естественно, не заканчиваются, далее расскажем.

В случае, если вы задумали получить гражданство Доминики, вы запросто сможете это сделать. Однако необходимы средства для инвестиционных вложений. Они сравнительно небольшие. Например для семьи с двумя детьми, нужно будет 200 тыс. Долларов. Можно также инвестировать в недвижимость, которую через 5 лет можно продать. Еще будут издержки, которые связаны с проверкой и оформлением. Если хотите, чтобы всё прошло безотказно, обращайтесь в профессиональную организацию, которая поможет собрать документы и правильно оформить заявку. Гражданство Доминики на сайте http://www.vnz.su.

В случае, если вы уже подбирали варианты для второго паспорта, то знаете, что есть из чего выбрать. Однако гражданство Доминики по ряду параметров может оказаться лучшим вариантом. Например, есть возможность оперативно поменять имя и фамилию. Это позволяет затеряться, в этом бывает необходимость. Требования к финансовому состоянию минимальны. Инвестиционная программа функционирует больше 20 лет и ей можно верить. Ну и затраты заметно ниже, об этом мы уже упоминали.

Еще Доминикана, это прекрасный регион для переезда. Можно сказать про политическую стабильность, развитую инфраструктуру, тёплый климат. В случае, если у вас есть отлаженный бизнес, то с паспортом Доминики вы сможете выйти на международный рынок. В Доминикане прекрасные условия по налогам. Что касаемо сроков оформления, то максимум вся процедура отнимает не больше 2 месяцев. Официальное гражданство не имеет срока, а вот сам паспорт надо будет менять раз в 10 лет.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182