blog - Сообщения с тегом "centraleurope.ru"

Кому и зачем стоит переехать в Сербию? Все подробности ниже!

Те, кто желает переехать в другую страну, на сегодняшний день имеют для этого все возможности. Такое желание возникает в силу самых разных причин. Кто-то стремится больше зарабатывать, а кто-то провести самые лучшие годы жизни в комфортном климате. Если вы рассматриваете Европу, то несомненно один из лучших вариантов, это Сербия и ниже мы расскажем почему!

Главным образом, это простота переезда для граждан России. Так как основой для получения вида на жительство является трудоустройство, получение образования, покупка недвижимости. Вы можете открыть свой бизнес и являться полноправным резидентом данной страны. Вам даже не потребуется оформлять визу. К тому же Сербия расположена в Европе и это открывает множество перспектив! Например, вы можете свободно посещать другие страны, недалеко Будапешт, Вена, Греция, Италия. Разумеется нужно сказать про климат, практически круглый год солнце, жаркое лето и короткая зима. Жилье вполне доступно по цене и можно купить загородный дом или квартиру в новом доме. Обязательно посмотрите: уровень жизни в Сербии.

Однако намного важней, что в Сербии комфортные условия для проживания. Приветливые люди, уровень преступности низкий. Да, здесь нет выхода к морю, однако всегда можно поехать, например, в Болгарию или Черногорию. Но вообще здесь отличные условия для досуга. Имеются термальные источники, горнолыжные курорты, пешеходные маршруты по красивым природным местам. Стоит также отметить, что эта страна активными темпами развивается и в скором времени станет участником Евросоюза.

Имеются и небольшие минусы, конечно, о которых нужно знать. Здесь не так просто отыскать работу, следовательно стоит побеспокоиться об этом заблаговременно. Здесь нет моря, однако цены на жилье уже достаточно высокие. В итоге пребывание в этой стране выйдет дороже, нежели в России, однако если деньги позволяют, то минусом это не будет. Для посещения европейских стран пока что требуется виза. Очень надеемся, что наш небольшой рассказ о Сербии поможет вам сделать верный выбор, если вы планируете переезжать!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182