blog - Сообщения с тегом "pesnihi.com"

Как в сети интернет скачать слова музыкальных композиций

Во всемирной сети можно найти и послушать почти любую песенную композицию, а вот со словами песен все значительно сложнее. Часто нам приходится тратить много часов, чтобы отыскать верный текст песни. Чтобы не тратить время на розыски или попытку записать на слух слова, приходите на портал https://pesnihi.com. Здесь размещаются слова десятков тысяч песен иностранных и российских певцов и музыкальных групп.

Этот портал – функциональный и удобный вебресурс с моментальным поиском. Можно искать песню по отрывкам из текста с помощью поисковой системы либо по первым буквам имени исполнителя. На первой странице портала размещаются список из десяти последних добавленных на сайт песен, ТОП-10 популярных песен, ТОП-30 популярных исполнителей и прочие рейтинги. Все тексты песенных композиций отечественных и заграничных артистов вы имеете возможность просматривать и копировать абсолютно бесплатно. И это очень удобно для тех, кто хочет разучить какую-либо композицию или создать свой песенник с текстами произведений любимого певца. На портале есть новые композиции, популярные хиты, песни прошлых лет.

каждый гость ресурса получает возможность самостоятельно загружать новые слова песен на сайт, и это обеспечит расширение базы точных текстов песен. Также предоставляется возможность исправлять тексты песен, если там обнаружены неточности. Со страницы какого-то трека все посетители портала получают возможность просмотреть все песенные композиции данного певца. Одна из особенностей портала – возможность оставлять интерпретации к строкам песни. Это помогает дарит возможность узнать любопытную информацию о треках, глубже понять смысл музыкального произведения. Визуально заметка выглядит темной подсветкой вокруг строчки, которую кто-либо прокомментировал. Если нажать на нее вы перемещаетесь на комментарий к указанному фрагменту.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182