blog - Сообщения с тегом "affspot.ru"

Ищите дополнительный доход? Проверенный вариант партнерки!

Принимая участие в партнерских программах вы сможете обеспечить дополнительный доход. Но для этого нужно иметь аудиторию подписчиков и пользователей, которой вы сможете предлагать услуги и товары различных компаний. Это может быть онлайн-проект, сообщество в контакте или другой сети. Есть несколько вариантов "партнёрок" и вы без труда сможете подобрать самую выгодную для конкретно для себя. И в этой статье мы рассмотрим основные вопросы, так что если вам это интересно, то прочтите до конца!

Любому поставщику услуги или товара необходимо получать свежих клиентов. Вы, как партнер, легко сможете их привести, просто рекомендуя конечный продукт. Реализовать это можно различными путями: экспертные рекомендации или активные продажи. В случае, если сделка состоялась, то вы, как партнер, получаете фиксированную выплату или определенный процент. Тут с собраны лучшие партнерские программы: affspot.ru/affiliate-network. Очевидно, выбор их приличный, но их все можно условно разбить на две группы по таким признакам, как схема оплаты и тема.



С тематикой в общем-то все понятно: туризм, криптовалюты, мода, азартные игры, образование и так далее. Вы легко можете подобрать ту, которая подходит для вашей аудитории. Что касаемо вознаграждения, то существует три распространенных схемы. Выплата за клик подразумевает денежное вознаграждение за каждый переход по партнерской ссылке. Больше платят за конкретные действия. В большинстве случаев эта оплата фиксирована. Примеры: просмотр видео, загрузка каталога, заполнение анкеты, участие в вебинаре. Оплата за факт продажи, это наиболее прибыльный вариант, но и усилий прилагать нужно больше.

Сколько же вы сможете зарабатывать на партнерских программах? В общем вознаграждение может достигать 5-15%. Может показаться, что это мало, однако надо принять, что обычно такой вариант заработка пассивный и не требует усилий. В том случае, если у вас нет активной аудитории, собранной через соцсети или сайт, то можно привлечь многочисленные инструменты, дающие возможность сразу же обеспечить трафик. Это email-рассылки, таргетированная и контекстная реклама и так далее.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182