blog - Сообщения с тегом "garantsvarka.ru"

Решетки для окон: для чего сегодня их монтируют?

Квартиры и офисы, находящиеся на первых этажах по данным статистики наиболее часто подвергаются кражам. Поскольку попасть в помещение возможно через окно, не взламывая входную дверь. Наиболее надежный способ предотвратить ограбление, это поставить металлические решетки. Да, сегодня еще многие устанавливают рольставни, но имеется у них несколько серьезных минусов. Во-первых, если они закрыты, это явно показывает, что дома никого, а это лишь привлечет злоумышленников. Можно также запросто и забыть их закрыть, рольставни значительно дороже в монтаже.

Если вы посмотрите, какие в наши дни устанавливают решетки, то обратите внимание на широкий выбор дизайнов. Сегодня они не портят внешний вид, а скорее, наоборот, становятся своеобразным украшением. Самый простой и популярный вариант - это глухие решетки, которые надежно прикрепляются к проему окна, без возможности открыть или снять. Сделанные из прочной стали, они создают качественную защиту от проникновения! Посмотрите сколько стоят сварные решетки на окна. Вполне доступно каждому и выбранный вариант для вас смонтируют и изготовят в течение недели! Оконная решетка также защитит вашего ребенка от случайного выпадения из окна. Это главная причина, почему их ставят и жильцы на верхних этажах.

Поскольку рештаки на окна делают на заказ, то установить их можно куда угодно. По заявке специалист выезжает на адрес и снимает мерки с окон. А если у вас, к примеру, лоджия, то на неё можно также поставить металлические решетки, это не проблема. У обычных решеток имеется один недостаток, их не нельзя снять, а иногда это необходимо. Например, если неожиданно случится возгорание, то окно с решеткой не даст возможности эвакуироваться. Чтобы этого избежать, есть возможность изготовить открывающуюся решетку с шарнирами. При такой конструкции она закрывается на замок. Также под заказ для вас могут изготовить съемные решетки, если в этом имеется острая необходимость. Стопроцентно следует поставить решетки в дачном доме, где ваши вещи остаются без присмотра на целую зиму!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182