blog - Сообщения с тегом "kletki24.ru"

Разведение птицы, как бизнес: какое оборудование необходимо?

Если у вас есть загородный участок, то вы можете организовать доходный бизнес на птицеводстве. Реальная рентабельность может достигать 60-90%, а это очень хороший показатель. Готовая продукция в форме яйца и мяса очень востребована и с продажей проблем не возникнет. Первоначальные затраты прежде всего нужны для приобретения корма, птицы, а также сопутствующего оборудования. Ниже обсудим, что может потребоваться.

Чтобы птица домашняя быстро росла, хорошо несла яйца и не болела, следует создать качественные условия жизни птицы. В продаже имеются готовые курятники, которые характеризуются целым рядом важных плюсов. Во-первых, они довольно компактные, а это важно, если вы занимаетесь бизнесом. В дальнейшем ваша ферма будет расти и нужно будет размещать новые секции. Вот, для примера: сделать клетку для уток. Конструкция полностью продумана, легка в обслуживании. Все материалы выбраны так, что курятник послужит очень долго! При необходимости его можно перенести в любое место. Для эксплуатации зимой предусмотрены модели с утеплением и дополнительным подогревом.

Цыплят выгоднее выводить самим, задействуя инкубатор. Приобретая этот девайс, нужно смотреть на его функциональность. Крышка из прозрачного пластика позволяет следить за процессом, очень комфортно пользоваться, если есть автоматический переворот. Важным показателем также будет вместимость. Лишь только цыплята вылупятся, их нужно поместить в брудер.

Его также лучше купить готовый, так как в нем все продумано и предусмотрено. Конструктивно, это клетка из нержавеющей стали, внутри которой поддерживается нужная влажность и температура. Благодаря брудеру цыплята будут быстро и правильно развиваться без участия наседки. Следующий важный прибор, который очень пригодится на домашней птицеферме, это перосъемная машина для кур. Она сильно облегчает ощипывание тушки и выполняет это качественно и быстро. Ее можно использовать с разной птицей, всю работу делают пальцы из каучука, которые совсем не повреждают саму тушку.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182