blog - Сообщения с тегом "naytiparu.ru"

Поиск спутника жизни через интернет: с чего стоит начинать?

Постоянная нехватка свободного времени, стеснительность, неспособность заводить беседу - это главные причины того, зачем молодые люди ищут спутника жизни в сети интернет. Виртуальное общение, которому способствуют разные сайты знакомств, в большинстве случаев превращается в живую встречу с последующими семейными отношениями.

Как начать знакомиться?

В первую очередь на сайте знакомств нужно создать анкету, указав главную информацию о себе. Писать сразу обо всем не стоит. Нескольких строчек об интересах и увлечениях вполне хватит. Ведь если рассказать чересчур много, то такая анкета не вызовет интереса, а человеческая личность без изюминки. Кое-какие факты о своей личности следует не раскрывать до конца. Это привнесет еще интриги и будет поводом для последующей более интимной переписки.

Личное используется в качестве визитной карточки, на которую смотрят в первую очередь. Кроме основного снимка стоит выложить ряд дополнительных, которые сняты в различных локациях:

* на природе,
* за любимым делом,
* в ресторане,
* в спортивном клубе.

Такие фотографии привлекут больше, чем портретно-паспортный снимок.

А что дальше?

После создания анкеты, следует начинать подбор возможного спутника жизни. Когда подходящий человек подобран, с ним необходимо завязать общение. На сообщения с избитыми формулировками типа "Добрый день! Что делаешь? " - как правило никто не отвечает и не реагирует. Следовательно подходить к началу общения нужно более нестандартно, например, задать вопрос и попросить поддержки в вопросе, касаемом работы или увлечения.

В самом начале общения определяются точки контакта и зарождаются общие взгляды. И при этом информационный обмен должен осуществляться не только в формате допроса. Следует рассказывать о себе, обсуждать какие-то общие тематики, не имеющие прямого отношения к определенному человеку, но вызовут интерес у обоих. С таким подходом может завязаться теплая беседа, в ходе которой обнаруживаются дополнительные интересные характеристики собеседника.

При дальнейшем общении уже имеет смысл спрашивать о планах на завтра, чтобы на следующий день поговорить о том, всё ли получилось претворить, что хотелось, интересоваться успехами на работе, текущими делами.

Встреча с мечтой

Первая встреча - не свидание в чистом виде, а возможность посмотреть на своего виртуального собеседника, с которым фактически уже хорошо знакомы. Прогулка по парку, обед в кафе: популярные локации, где можно встретиться. Впрочем на них особенно не стоит зацикливаться. Провести встречу рекомендуется там, где обоим будет не скучно и интересно, ориентируясь на увлечения. Это может быть театр, филармония, музей, аттракционы... В принципе можно рассмотреть зоопарк и цирк. Там однозначно скучно не будет, да и время пролетит незаметно.

Если самая первая встреча оставила позитивные эмоции, значит будут и другие А там недалеко и до красивой свадьбы!

Мы рекомендуем сайт знакомств бесплатный.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182