blog - Сообщения с тегом "happybanner.ru"

Как создают рабочий баннер для рекламы в VK?

Для того, чтобы начать прибыльный бизнес в интернете, в наше время необязательно затрачивать время и силы на запуск интернет-сайта. Для этого замечательно подходят соцсети, где посредством рекламы и регулярных постов можно искать лидов для самых разных категорий услуг и товаров. Уже сейчас можно запустить, к примеру, сообщество в Vk, красиво оформить ее и начать работать! Однако не все так просто, как может показаться сперва.

Чтобы найти первых клиентов, необходимо запустить рекламу. Здесь есть различные варианты, но до сих пор очень хорошо работают баннеры. Броские картинки привлекают внимание и порождают у клиентов желание нажать, для того чтобы изучить все подробности. Баннер формирует хороший охват пользователей, а если и дизайн продуманный, то и крутой CTR. Но как именно сделать такой, чтобы обеспечивал повышенный приток? На самом деле, это отдельная наука и лучшее решение, заказать видеоролики на заказ. Но если вы все же желаете сами приложить руку, то вот вам парочка советов.



Любой баннер должен иметь ясный и четкий посыл. Не надо стараться вписать в него чересчур много информации. Любой баннер, переполненный надписями, смайликами и значками, не действует! Потенциальный покупатель видит баннер несколько секунд и очень важно, чтобы за это время, он его привлек. Внешний вид должен быть цепляющим, не бойтесь экспериментировать. Можно делать вызов, шутить, провоцировать, задействуя баннер. Но ни в коем случае не следует вводить в заблуждение. Любое обещание на баннере должно выполняться, если покупатель кликнет. А иначе вы сольете свой рекламный бюджет. Подробнее на сайте: подробное описание.

Важно соблюсти технические моменты. Изображение должно быть четким, а сам баннер должен вписываться в размеры, указанные на рекламной площадке. Да, на первый взгляд все очень просто, но стоит сесть за создание баннера, как видишь, что ничего не удается. Но специалисты выполнят качественно любой контент, так стоит ли экономить на том, что прямым образом оказывает влияние на доходность бизнеса?
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182