blog - Сообщения с тегом "ivanovo.barbarossa.top"

Барбершоп: современные прически любой сложности!

Возможно, вы даже и не знаете, что барбершопы возникли не вчера, еще в 19 веке в них мужчинам постригали бороды и делали прически. А вновь вспомнили о барбершопах из-за повальной моды на усы и бороды. В рядовой парикмахерской уход за ними практически не предлагают, а барбершопы можно сказать для этого созданы! В них работают мастера абсолютного иного класса, специально обученные для работы с мужской растительностью. Впрочем есть еще одно немаловажное отличие, привлекающее новых клиентов, это особая атмосфера. Все согласятся, что Барбершоп Липецк совершенно не похож на привычную студию красоты, скорее он напоминает бар.

Обстановка достаточно брутальная, окружение отчетливо демонстрирует, что данное заведение для настоящих мужчин. Абсолютно никакой суеты, зачастую сюда приходят, чтобы релаксировать. В ожидании барбера можно посмотреть футбольную трансляцию и выпить бокал прохладного пива. Часто сюда приходят компанией друзей, чтобы передохнуть от семьи и обсудить дела. Первое, зачем сюда приходят, это разумеется подстрижка бороды. Чтобы она все время была идеальной, ее нужно подравнивать. Разумеется, можно это делать и самостоятельно, но зачем это, если можно довериться профессиональному барберу? Если же борода, это не ваше, то запишитесь на профессиональное бритье!

Если же вы лишь мечтаете завести бороду и даже начали ее немного отращивать, то записаться в барбершоп точно не будет лишним. Во-первых, барбер поможет подобрать стрижку, подходящую под стиль и форму лица. А также проконсультирует по последующему уходу. Да, если нужна красивая борода, готовьтесь приобретать различные лосьоны и масла, а иначе будет лучше от нее отказаться. Ну и, конечно же, в барбершопе предлагают мужские стрижки. Поглядите в зеркало, нравится ли обычная укладка? Наверняка, давно мечтаете ее сменить, только в парикмахерской ничего хорошего предложить не готовы. Ничего сложного, запишитесь на первую процедуру и вместе с барбером сможете подобрать новый стиль! Сюда можно приходить и с сыном, которому тут точно понравится!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182