blog - Сообщения с тегом "arttur.info"

В каком случае стоит предпочесть автобусный тур? Далее подробно!

В этом году доехать до моря вы сможете по-разному: оперативно на самолете или бюджетно на поезде. А подробней расскажем про третий вариант, который в последние годы стает все популярней. Туры на автобусе обладают своими минусами и плюсами и ниже мы подробно расскажем о них для того, чтобы вы смогли определить, а подойдет ли конкретно вам этот способ путешествовать. Главное, что необходимо отметить, это цена. Обычно, поездка получается намного дешевле. В итоге, если средств немного, то автобусные туры, это хорошая возможность уложиться, при этом не отказывая себе в запланированных экскурсиях и прочих сопутствующих развлечениях. В сезон случается и такое, что билеты на самолет и поезд на подходящее время раскупают и автотур выручает!

Доставка от порога до порога без пересадок, это второй весомый плюс, который следует отметить. Вы спокойно заходите в комфортабельный автобус и вас доставляют прямо до курорта. Достаточно многим такой формат больше понравится. У автобусных туров весьма большая география и можно выбрать для отдыха различные курорты. В процессе поездки можно посмотреть много красивых мест, есть остановки, во время которых вы можете сделать отличные фото. Выходит великолепное приключение, которое оставит море впечатлений.

Ну а сейчас назовем минусы, о которых следует знать перед тем, как купить автотур. Продолжительность поездки сильно зависит от дорожной обстановки и направления. Но ориентировочно получается, как на поезде, а иногда и быстрее. Да в автобусе основное время приходится находиться в сидячем положении, но передохнуть и размяться помогают запланированные остановки. Следует отметить, что во время сна автобус не останавливается и продолжает движение. Для дальних туров используют лучшие автобусы, обладающие повышенным уровнем комфортабельности. Есть мягкие регулируемые кресла, телевизор, туалет, система кондиционирования. Всегда выясняйте, на какой марке автобуса будет тур. Если же вы планируете поездку с детьми, то наперед подумайте об развлечениях, которые помогут не заскучать в дороге.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182