blog - Сообщения с тегом "uteplenie.org"

Утепление наружных стен: когда может потребоваться?

Значительная доля тепла уходит через щели в стене, увеличивая ваши затраты, которые связаны с отоплением дома. Ко всему прочему сквозняки и холодный пол могут стать причиной простудных заболеваний в зимнее время. В том случае, если вам перечисленные проблемы известны, то пришло время побеспокоиться о дополнительном утеплении! Если дом построен давно или вы вовсе проживаете в городской квартире, то самым оптимальным вариантом будет утеплить фасад. Этот подход значительно удешевляет и упрощает процедуру, а еще, что довольно важно, не сокращает площадь жилых помещений.

Разобраться, а надо ли расходовать финансы на фасадное утепление стен, достаточно просто. Это, прежде всего заметно в холодильные дни, когда батареи разогреваются на полную мощность, а теплее особенно не стает. Другой эффективный метод, это просканировать жилище с помощью тепловизора. Можно сразу увидеть участки, через которые драгоценное тепло улетучивается на улицу. Вероятно, вас удивят цифры, но зачастую тепловые потери могут доходить до 40-50%! Подумайте, сколько выйдет сэкономить, если выполнить утепление! Выбрать способ утепления, а еще произвести наружное утепление фасадов киев помогут работники фирмы ТеплоМартин.

Для утепления сегодня задействуются разнообразные типы материалов, такие как пеностекло, пенопласт, минеральная вата, пенополистирол. С выбором конкретного вам помогут в процессе согласований. Ими обшивают снаружи фасад, после наносится штукатурка. Положительный эффект можно оценить в любой момент. В теплое время года не так жарко, сохраняется естественная прохлада, а в зимнее время, наконец-то становится тепло. Также заказчики говорят, что за счет утепления смогли избавиться от сырости и плесени. От недостаточной теплоизоляции, в первую очередь, страдают собственники городских квартир в домах советского периода. В те времена об экономичности особо не раздумывали. Наилучший вариант, это облицевать весь дом полностью. Однако реально утеплить и отдельную квартиру, так тоже делают, рекомендуем поглядеть фото с готовыми работами!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182