blog - Сообщения с тегом "uteplenie.net.ua"

Отличный способ сократить расходы на отопление: утепление стен дома!

В отопительный сезон расходы по коммунальным платежам значительно возрастают. С каждым годом тарифы только увеличиваются, при этом серьезная доля обогрева тратится понапрасну. Причиной тому является, низкий уровень теплоизоляции всего фонда жилья. Это касается, как квартир, так и частных домов. Да, это практически незаметно, но можно сделать проверку, задействуя тепловизор. Вы тут же поймете, что за свои денежные средства вы в прямом смысле отапливаете улицу! Данную задачу сегодня помогают решить сотрудники фирмы Теплофасад, которые предоставляют такую услугу, как наружное утепление подъездов.

Почему утепление делается исключительно снаружи? Имеется парочка ключевых преимуществ. Во-первых, не становится меньше жилая площадь квартиры, не нужно будет портить существующий ремонт. Обеспечивается лучшая защита от конденсата, с помощью сдвигания точки росы. Для утепления задействуются самые разные материалы, среди самых современных стоит назвать графитовый пенопласт. Вероятно, это лучший вариант в наши дни, принимая во внимание такие параметры, как эффективность, качество, стоимость. В случае необходимости вы можете дополнительно утеплить отдельную квартиру, изучите уже готовые варианты! Как показывает практика, потраченные средства в скором времени окупаются, потому как грамотно выполненное утепление дает возможность повысить эффективность тепла до 40%.

Чтобы вычислить реальные затраты на утепление, необходимо отправить заявку: все просчитывается индивидуально. Для домов панельных недорогим, но тоже выгодным решением может быть герметизация швов, которые с годами пришли в негодность. Можно также дополнительно утеплить балкон или лоджию, или отдельно взятый подъезд. А как понять, требуется ли утепление дополнительно? Прежде всего по косвенным признакам. Плохая теплоизоляция - это пар на стенах, сквозняки, пониженная температура, не смотря на очень горячие радиаторы. А еще, как мы уже выше упоминали, можно использовать тепловизор, используя который вы сможете с легкостью обнаружить проблемные участки.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182