blog - Сообщения с тегом "npprteam.shop"

Что такое фарм аккаунты и почему закупают фарм аккаунты Фейсбук?

Сегодня основной трафик для продаж интернет-магазины берут из соцсетей. Оптимально настроенная рекламная кампания дает возможность получать лидов с небольшими расходами, что позитивным образом отражается и на доходах! Бесспорным лидером на рынке рекламы является Фейсбук. Достаточно удобная и простая настройка, огромная аудитория, множество настроек для таргета. Можно работать и с основного аккаунта, но многие почему-то предпочитают использовать отдельный. Для чего это нужно и в чем преимущество этого подхода?

Можно озвучить несколько поводов. Самое главное, это надежная защита от бана, который как правило прилетает по неизвестным причинам или недосмотру. Согласитесь, ничего хорошего, если главный аккаунт, на котором тысячи подписчиков неожиданно станет не доступным. Еще один пример, это реализация запретных для рекламирования позиций. С помощью левого аккаунта можно организовать поток клиентов, большой охват рулит. А после неизбежной блокировки вы можете просто купить еще один. Аккаунты с историй, которые в данный момент возможно только купить, характеризуются повышенной стабильностью. К ним гораздо реже придираются боты и позволяют без проблем использовать спам.

Естественно, купить аккаунты можно для различных социальных сетей и других площадок, к примеру, для Авито. Просто перейдите на сайт, чтобы купить адс тикток. Кстати, это значительно безопасней, чем покупать у случайных личностей. Есть возможно сразу проверить нужный аккаунт и, в случае проблем, выполнить обмен. И ещё одна очень интересная услуга, которая стала доступна не так давно, можно взять арендовать аккаунт Facebook!

В наши дни новые пользователи все чаще сталкиваются с трудностями, регистрируя Фейсбук аккаунт. Лишние активности могут привести к полному запрету на рекламу. К сожалению повлиять на это почти невозможно, работают автоматические алгоритмы, которые типа защищают обычных пользователей. Сейчас с уверенностью можно сказать, что аккаунты Фейсбук, это расходный материал, с этим нужно смириться. Благо проблема решаемая и, если ознакомились со статьей, то уже отлично знаете каким образом!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182