blog - Сообщения с тегом "ukrnova.com"

Отчего онлайн-издания в наши дни набрали такую известность?

Бытует мнение, что скоро журналы и газеты в классическом формате, полностью исчезнут с полок. В это охотно веришь, ведь прямо сегодня всю необходимую информацию мы ищем в интернете. Так как это невероятно удобно и быстро! У печатных изданий фактически осталось одно преимущество: их можно взять с собой и просматривать даже там, где нет интернета. Однако потребность в подобном появляется не так часто.

О том, что печатные журналы и газеты умирают, говорит и то обстоятельство, что известные мировые издания из года в год уменьшают штат работников. А все дело в том, что крайне сложно соперничать с интернет изданиями по таким критериям, как актуальность и своевременность. В интернете любую статью или новость есть возможность сразу обсудить, переслать другу, а при необходимости даже распечатать. Другой вопрос, что найти по-настоящему правдивый и ценный источник информации становится все сложней. Потому что прикинуться качественным онлайн-журналом может любой веб-сайт, а сделать его способен любой школьник.

Но постепенно у каждого в закладках накапливаются качественные ресурсы, одним из них будет UkrNOVA. Это довольно новый информационный портал, который смог очень быстро стать популярным. Чем же он привлекает? Прежде всего необходимо отметить его минимализм. Абсолютно ничего лишнего на главной странице, сайт не переполнен всевозможными баннерами к тому же замечательно читается на мобильных аппаратах. Все публикации удобно разбиты по категориям: Непізнане, оцените сами!

Вы можете прочесть много всего полезного, свежие публикации выкладываются постоянно, так что всегда найдется, что прочесть. В бумажную газету влезает строго ограниченный объем информации, а онлайн-издание по большому счету ничем не ограничивается. Новые публикации для вашего удобства размещаются на главной, а старые потихоньку уходят в архив, из которого их в любое время можно поднять. Разумеется, существуют и такие, кто ни при каких обстоятельствах не сменит бумажный вариант газеты на онлайн, всего лишь потому что можно ее держать в руках, сделать заметки, ощутить запах типографии! Источник: «UkrNova» — https://ukrnova.com.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182