blog - Сообщения с тегом "homepage.com.ua"

Благодаря чему онлайн-газеты сейчас настолько востребованы? Интересные факты!

Мир постепенно меняется, и сегодня виртуальное пространство стало неотъемлемой частью жизни. Смартфон позволяет всегда оставаться online и заглядывать в интернет по мере необходимости, например, почитать опубликовать свежий пост в соцсети, выслать письмо другу, свежие новости. В прошлом доступ к информации был достаточно ограничен, сейчас же можно получить то, что захочешь и в любом объеме. Это опять же определило новую проблему: необходимо уметь отфильтровывать информационные данные, в океане которых очень легко потеряться.

Как раз поэтому набирают популярность такие online-журналы, как HOMEPAGE. К примеру, вот категория Транспорт. Если откроете ссылку, то сразу получите коллекцию из интересных и актуальных статей на соответствующую тему. Это избавляет от необходимости рыться в интернете для того, чтобы найти то, о чем хочется узнать. Очень многие непременно возразят и выразят мнение в пользу периодических журналов. Так как у них есть и ряд плюсов. И здесь трудно возражать.

Действительно, купленную в киоске газету можно взять в поезд и полистать, пока отсутствует интернет. В конце концов, у мобильного устройства может и батарейка сесть, а газета доступна всегда. И все же статистика говорит за себя: пользователи в большинстве случаев узнают информацию в онлайн-пространстве, в первую очередь, потому что это удобный способ. Многие новости быстро становятся неактуальными: утром это все вели горячую дискуссию и наблюдали за происходящим, а завтра это никому не интересно. В еженедельные газеты и журналы такие новости даже не доберутся, просто не успеют!

Ни одна бумажная газета не сможет на свои страницы сотни советов о воспитании детей, рецептов, инструкций и спортивных новостей. Ее объем ограниченный, а онлайн-формат позволяет удовлетворить потребности читателей любой категории. На выходе удобная газета для всех и каждого, при этом абсолютно бесплатно, а это ещё один жирный плюс. В случае необходимости что-нибудь можно и распечатать, а в целом куда легче взять смартфон и на большом экране почитать все, что захочешь в любой удобный момент! Основано на материалах сайта «homepage.com.ua».
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182