blog - Сообщения с тегом "nakedart.ru"

ТО «НекедАрт» – два десятилетия маркетинга, сопровождения сайтов и графического дизайна

В этом году объединению NakedArt исполняется 20 лет (вот тут), за такой долгий отрезок времени, компания появилась, набралась опыта и отстояла право на жизнь – незаурядными, красивейшими концептами, разработанными качественно и грамотно! Сегодня NakedArt развивается в шести областях: сопровождение сайтов, графический дизайн, веб-дизайн, продвижение сайтов, контекстная реклама и разработка логотипов. Персонал студии представляют люди с профессиональным образованием и опытом работы над задачами немалой сложности. Дизайнеры-иллюстраторы, копирайтеры, программисты и специалисты по продвижению – все эти спецы готовы исполнить любую работу на отлично!



Компания NakedArt сделала многое, чтобы уверенно смотреть в будущее, понимая, что объединение постоянно развивается, а клиенты получают услуги, проекты и обслуживание высокого уровня. За прошедшие годы, дизайн-студией был реализован очередной немаловажный этап в ходе укрепления – начата грамотная реструктуризация всей структуры. Параллельно студия совершенствовала технологический процесс, заметно преуспела в направлении развития актуальных интернет-услуг. Уже сейчас, можно сказать, что эти услуги невероятно востребованы в IT-сегменте. Количество заказчиков за эти годы возросло в десяток раз и в настоящее время составило пару тысяч. Вместе с тем, самым основным итогом для объединения, неоспоримо, является доверие и любовь клиентов и партнёров.

В короткий срок студия стала известной в Черноземье, а её отличные работы, сегодня выступают неотъемлемой частью российского IT-рынка. Незаурядные, самобытные проекты принесли реальную любовь и уважение в рядах клиентов. Студия «НекедАрт» внесла серьёзный вклад в зарождение IT-сектора региона и овладела вниманием множества поклонников сетевого дизайна – бесстрашием, душевным обаянием и отменным профессионализмом. Каждая начинаемая работа впечатляет индивидуальностью и является большим событием в интернет-жизни региона. Любая работа, доказательство немалого профессионализма, явного таланта и творческой индивидуальности. Все созданные работы отмечены практичным, профессиональным подходом к разрешению сложных задач, интерактивной точкой зрения по важнейшим вопросам современности.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182