blog - Сообщения с тегом "ofc.ua"

Офисная мебель: важные преимущества и отличия!

В офисные помещения сегодня закупают специализированную мебель, действительно ли она отличается от той, что используют в быту? При ее проектировании и производстве учитывают тот факт, что она будет интенсивно эксплуатироваться на протяжении рабочего дня. Следовательно она должна быть эргономичной и прочной. Персонал не должен ощущать дискомфорт, мебель должна обеспечивать все условия для повышения продуктивности. Играет роль и внешний вид, который серьезно влияет на коммерческую репутацию. Покупатели и деловые партнеры, посетив в офис для подписания бумаг, непременно обращают внимание на обстановку вокруг. И, конечно, чем солидней, тем больше доверия к компании.

Мебель для персонала в большинстве случаев является модульной. Это требуется для того, чтобы можно было разместить ее на рабочей площади с любой конфигурацией. Эргономику офисной мебели всё время улучшают. К примеру, было установлено, что более округлые формы положительным образом влияют на душевное состояние работников: создается оптимистичная и благоприятная атмосфера. Цвет также имеет значение, преобладание светлых тонов увеличивает работоспособность, если верить статистике.

Офисную мебель подразделяют на 2 больших группы: для сотрудников и для директора. Есть возможность купить, как отдельные позиции, например, стол в переговорную или кресло для директора, так и целые наборы, которые включают все нужное для меблировки кабинета директора или рабочего офиса. Второй вариант часто выгоднее по стоимости и выполнен в одном стиле. Опираясь на бюджет, можно подобрать, как самую простую мебель, так и с применением премиальных материалов

Чтобы приобрести мебель для офиса, необходимо обратиться в специализированную компанию. Обратите внимание на магазин ОФС Мебель, тут представлен весьма большой ассортимент и доступен полноценный сервис: сборка, доставка, подъём на этаж. Если вы сравните цены, то мебель для персонала всегда дороже, но не надо экономить! Учтите тот момент, что она прослужит намного дольше и быстро окупится! А благодаря эргономике, она убережёт здоровье ценных сотрудников!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182