blog - Сообщения с тегом "goochrome.ru"

Google chrome - вероятно, лучший браузер на сегодня! Узнай о весомых фишках!

Если вы выходите в интернет, то непременно используете для этой цели браузер. Специализированная программа соединяется с удаленными серверами и находит готовый контент за несколько секунд. Одним из явных лидеров сегодня является браузер Google chrome. Его как правило ставят на ПК и ноутбуки, кроме того существует специальная версия для мобильных гаджетов. Если еще ни разу не пользовались им, то предлагаем загрузить его прямо сейчас! А теперь пройдемся по главным причинам, почему стоит скачать Гугл Хромбраузер для компьютера.

Самое главное - это отличная скорость и простота работы. Странички открываются мгновенно, при этом есть возможность писать поисковый запрос сразу в адресной строке. Из-за этого, кстати, некоторые даже не задействуют закладки! Не хотите, чтобы история поиска сохранялась в кэше? Для этого предусмотрен режим инкогнито. Еще один важный плюс - это полная синхронизация важнейших данных: расширений, паролей, закладок, истории просмотра и пр. Это по-настоящему очень удобно, ведь в любое время вы сможете продолжить чтение статьи сайта, без усилий найдя ее в истории поиска.

Вы просто заходите в свой аккаунт с любого компьютера, например, находясь у родственников и мгновенно все данные синхронизируются. Также вы можете быстро переключаться между разными аккаунтами, что удобно, если одним компьютером пользуется сразу несколько человек. Если вдруг не хватает какого-либо функционала, то его в любое время можно изменить. Для этого вы можете посетить специальный магазин расширений и загрузить все, что нужно. Поскольку данный браузер от Google, то он настроен под все их сервисы и вы сможете мгновенно получить доступ к ним. Например, можно моментально запустить почту или перевести текст с английского.

Конечно, есть некоторые недостатки. Например, Гугл хром некоторые ругают за то, что сильно расходует оперативку и на слабых компьютерах значительно падает производительность. С этим же сопряжен и еще один недостаток - это повышенный расход энергии у телефонов. В остальном же, это почти идеальный браузер, радующий стабильностью, постоянными обновлениями и высокой скоростью.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182