blog - Сообщения с тегом "kalyanrao.ru"

Покупаем домашний кальян: ценные рекомендации!

Нередко кальян приобретают лишь для красоты, в качестве элемента интерьера. И в этом случае те тонкости, о которых мы поведаем дальше, не особенно имеют значение. Например, имеются модели высотой до 30 см и это не больше, чем аксессуар. Чтобы сам процесс курения доставлял максимум удовольствия, покупайте кальян, у которого шахта длиной 50-100 см. Не так важен дизайн, как конкретно материал, из которого она изготовлена, лучший выбор, на наш взгляд, это нержавеющая сталь. Например, мы можем порекомендовать кальяны египетские, которые при хорошем уходе могут прослужить вечно. В наличии непременно должно быть блюдце, а вот диффузор, благодаря которому кальян работает более тихо, это необязательная опция. Бывают модели на несколько трубок, но рекомендовать к приобретению их не станем и это скорее забава.

Следующий по степени важности элемент, это колба как правило из стекла. Различные дефекты могут стать причиной скорой поломки, поэтому тщательно осмотрите во время покупки. Однако стоит иметь в виду, что это всего лишь расходник, по этой причине приобретать колбу из богемского стекла или хрусталя нет необходимости. Следующий немаловажный момент: шахта в колбу входит плотно, она не должна болтаться и проскальзывать. Имеются варианты с резьбой на колбе, на практике они гораздо менее удобны поскольку в них нельзя оценить остаток воды. А пластиковые впитывают запах.

Раньше оптимальным материалом для изготовления шланга считалась натуральная кожа. В наше время же вы можете приобрести шланг из силикона, который практичней и дешевле. Вот только не берите полностью прозрачный, он очень быстро пожелтеет и будет невзрачным. Уточните у продавца, имеется ли функция влажной очистки, для того чтобы уход не являлся проблемой. Что касаемо чаши, то их вариантов огромное множество, однако глиняный вариант по прежнему наилучший. У классического кальяна нет обратного клапана, но если вы новичок в этом деле, то лучше выбирайте с ним, будет проще пользоваться. Вот здесь можно отдельно купить чашу Облако. Помните, качественный кальян не будет дешевым, тем не менее и самый дорогой покупать не нужно. Надеемся, что наши советы дадут возможность сделать вам правильный выбор!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182