blog - Сообщения с тегом "hector.ru"

Какую упаковку следует купить, если предстоит офисный переезд?

Для того, чтобы очередной переезд прошел максимально просто, следует внимательно упаковать все вещи. Это упростит непосредственно погрузку, а ещё сохранит их от возможных повреждений. Все необходимое в наше время можно купить, заказав через интернет-магазин. Нужные хозтовары, в том числе, если купить метизы, доставят до нужного адреса. Классика упаковки, это коробка. Безусловно, можно задействовать и использованные, от офисной техники, например, но у покупных есть ряд достоинств.

Прежде всего, они новенькие, а выходит без повреждений и крепкие. Ещё они одного размера, благодаря чему можно аккуратно сложить друг на друга. В обязательном порядке пишите, что положили в коробку, это существенно упростит процесс их поиска и раскладывания на новом месте! Постельное белье, шторы, одежду можно упаковать в простые мешки. Их также можно заказать, стоят копейки. Для крупногабарита прекрасно подойдет пленка упаковочная. Это в принципе универсальный вид упаковки для всего. Можно и чайный сервиз завернуть и монитор. Пленка хорошо уберегает от царапин. Она весьма прочная и если завернуть в несколько слоев, то на выходе довольно прочная упаковка!

Дополнительно обязательно купите для переезда воздушно-пузырчатую пленку. В нее обычно обматывают бытовую технику. Ее основная фишка, это амортизирующие качества. Она хорошо компенсирует любые удары и в нее вы сможете завернуть разные хрупкие и ценные вещи. Для маленьких вещей, также рекомендуем подобрать зип-пакеты. Размеры бывают разные, удобны тем, что закрывают плотно и можно выдавить воздух для компактных размеров.

Существуют еще и пакеты вакуумные с дополнительным клапаном: для одежды тоже отличный вариант упаковки. Ну и, конечно же, не обойтись без скотча, который не упаковка, но однозначно будет полезен при переезде! Для определенных задач может подойти армированный скотч, он более надежный. При помощи него можно будет упаковать коробки, приклеить информационные листочки, зафиксировать пупырчатую пленку.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182