blog - Сообщения с тегом "gides.ru"

Путешествие в Калининград: Балтийское море и королевский замок!

В России туризм продолжает набирать обороты и специалисты убеждены, что туристам будет, что посмотреть в эпоху санкций и ограничений и в своей стране. Хорошим примером будет Калининград, поскольку даже само местоположение данного города не совсем обычное. Гости тянутся сюда, чтобы взглянуть на Кёнисберг, однако, нередко, разочаровываются, когда вместо видов Европы видят вокруг обычные пятиэтажки. Чтобы этого не случилось с вами, предлагаем заказывать индивидуальные или групповые экскурсии! Возможностей множество, затраты не такие большие, однако в этом случае у вас будет существенно больше впечатлений и эмоций, чем если бы вы пытались посмотреть Калининград своими силами. Имеются экскурсии на автомобиле и пешком, обратите свое внимание на те, которые получили наибольшее количество отзывов, обратите внимание: экскурсии калининград купить которые лучше заранее.



К огромному сожалению, этот город сильно пострадал в военное время, но все же смог сохранить до сегодняшних дней красивые места. Самое главное суметь их найти, и местный гид сможет сделать это лучше всех. Что касаемо времени года, то приезжать возможно в любое время года, тем не менее нужно исходить из истинных целей приезда. Наибольший наплыв туристов как правило случается летом, потому что стартует купальный сезон. Если желаете поплавать в Балтийском море, то это оптимальный период. Но если ваша задача, это интересные экскурсии и прогулки, то лучше перенести свою поездку на осень или весну. Здесь намного комфортнее, когда туристов не так много, плюс стоимость на номера падает.

Зимы тут малоснежные и мягкие и это время отлично подходит для посещения выставочных залов и многих других достопримечательностей. В этом городе много интересных мест, это доказывает и множество экскурсий. Говоря о том, что стоит обязательно посмотреть, то в этот список стопроцентно попадет Кафедральный собор, который расположился на острове Канта. Он прекрасно отражает многовековую историю и смотрится превосходно. Очень многим отдыхающим понравится Рыбная деревня, крайне интересное место, где можно спокойно провести целый день. В красивых ресторанах и кафе предлагают вкусное пиво и рыбные блюда по старинным рецептам.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182