blog - Сообщения с тегом "gotplay.ru"

Полезная информация: как узнать ходит ли налево супруг онлайн!

Сложная вещь - отношения, и зачастую партнеры не доверяют друг другу как следует. В особенности, если речь касается жены - обычные слова не убедят, а необычное поведение мужа дамы легко замечают.

Что же делать, если захотелось проверить, а изменяет ли муж прямо из дома? Не так это и легко, как может показаться изначально. На смартфоне чаще всего установлен Face ID и пароль, дополнительные пароли могут быть установлены и на аккаунтах социальных сетей и мессенджерах любимого. Это все усложняет решение вопроса, тем более в процессе проверки на факт измены хочется оставаться незаметной. Для того, чтобы муж ни о чем не узнал и не обвинял супругу в ревности или не доверительном отношении.

Обычно факты измены представляют в кинолентах клише и штампами. Например, запах женского парфюма, красная помада, которая запачкала одежду, опоздания супруга или глупые отговорки о том, по какой причине он поздно вернулся с работы. В жизни все выглядит немного по-другому: партнерша навряд ли обнаружит явные признаки мужской измены, которые показывают популярных сериалах. Мужчины достаточно умны и умеют хорошо заметать следы.

Но с распространением современных технологий решать вопрос: как проверить измену мужа, стало гораздо легче. К примеру, существуют отдельные сервисы, анализирующие активность и поведение в социальной сети и предоставляющие качественные отчеты. Еще можно проверить супруга по фото через Яндекс. Картинки или иные варианты поисковых систем.

К тому же, с появлением профильных сервисов появилась возможность просканировать не только мужа, но и его странную какую-то общую знакомую, подругу, коллегу по работе. К слову, это единственное, что на самом деле перекочевало из кинофильмов в настоящую жизнь - это внезапная измена с родным человеком, которую жена точно не ожидала.

Ну и для тех, кто привык все делать по-старинке, есть эффективные методики: записи разговора и gps-датчики, агентства или частные детективы, переписка в социальных сетях под видом тайной незнакомки, которая типа сильно хочет завести отношения с вашим мужем.

Вариантов проверить своего мужа на факт измены много, а какой конкретно использовать, решать непосредственно жене. Сегодня на благо женщин трудятся десятки сервисов и организаций, и даже в домашних условиях есть способы проверок без каких-либо сложностей. Самое главное не паниковать, действовать строго по плану и не прибегать к не рабочим "народным способам", которые ходят по сети.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182