blog - Сообщения с тегом "lindeal.com"

Успех известных компаний: благодаря чему достигнут?

Бытует мнение, что большие организации развились во многом благодаря огромным денежным вливаниям, без которых не достигнуть серьезных показателей. Это мнение в определенной степени правдиво, только деньги далеко не всегда являются самым главным ресурсом. Нередко предприниматели достигают успехов, начиная собственно дело на голом энтузиазме. Главная цель бизнеса - это решение важной проблемы, за что клиент раскошелиться. Один из эффектных подходов, это использование автоматизации. Как раз она позволила зародиться компании MailChimp, стоимость которой сейчас больше 400 млн. Долларов.

При этом начиналось с простой идеи. Бен Честнат, который руководил консалтинговой компанией, решил создать сервис, который бы в автономном режиме делал регулярную рассылку электронной почты по базе клиентов. Так вышел в свет сервис, который активно развивался за счет автоматизации. К крупному успеху порой приводит и поиск свежих решений для известных проблем. Благодаря этому можно заявить о себе на рынке даже с высокой конкуренцией. Посмотрите, история успеха Supreme довольно наглядна!



В случае, если есть отличная идея, но нет денег на ее реализацию, то в наше время все можно решить. Такие сервисы, как Кикстартер могут помочь привлечь финансы, нужно только компетентно продемонстрировать идею. Подобный подход уже помог многим простым людям с интересной идеей заложить перспективные и крупные организации. Впрочем большие деньги не обеспечат успеха, если не поддерживать правильное их использование.

Стабильность и активный рост в основном обеспечиваются благодаря тому, что идет регулярный анализ всех статей затрат и принятие на базе полученной информации своевременных решений. Очень многие компании достигли успеха за счет преданного сообщества, вовремя отвечая на пожелания и критику. В данном случае для примера можно взять Mojang, данная компания создала Майнкрафт. До того как ее купила Майкрософт, она совершенствовалась, пополняя армию поклонников. Они любили игру, которая не следовала модным тенденциям, избегала микротранзакций и т.д.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182