blog - Сообщения с тегом "axios-macro.com"

Точные попадания в PUBG: решение, которое вам понравится!

Если вы любите компьютерные игры, то, несомненно и играете в режиме online, который дает массу новых ощущений и возможностей. Вот только любителям там приходится тяжко: опытные убивают на раз два. Очевидно, что нужны большой опыт и постоянные тренировки, чтобы легко и непринужденно уничтожать врагов. Можно ли каким-то образом поднять свой уровень с минимальными усилиями? Однозначно, можно дать ряд ценных советов и нет, это не читы! Сейчас более подробно.

Первым делом, советуем технически подготовиться. Игры-онлайн довольно динамичные и отклик имеет немаловажное значение. Поэтому советуем купить хорошую мышку, лучше проводную. Есть эффективные тренажёры для реакции, ими пользуются киберспортсмены, непременно попробуйте, они вам помогут повысить игровой скилл! Применять читы, разумеется, не предлагаем, но существует такая полезная вещь, как макросы.



Отличный вариант, если вы играете не так часто, но хотели бы достойно держаться в очередной схватке. Разговор идет про Axios macro, который предоставляется по подписке: https://axios-macro.com/. Его фишка в том, что он минимизирует отдачу во время стрельбы, а ведь из-за нее так тяжело точно и кучно отстреливать соперников. Способ полностью легальный, потому что программа не лезет в игровые файлы и никак не обнаруживает себя. В техническом плане надстройка просто контролирует курсор мыши, подправляя его своевременно по заданному алгоритму. Благодаря чему у игрока растет точность стрельбы.

Но к чему слова, предлагаем вам своими руками испытать на практике, к тому же это на сутки бесплатно. А если понравится, то можно купить подписку на нужный период. Данным макросом обеспечивается поддержка большого количества популярных онлайн-игр, таких как BF 2042, PUBG, RUST, APEX и многих других. Совет напоследок: пользуйтесь опытом многих других игроков, которым они с часто делятся в многочисленных сообществах и на форумах. Ну и еще куда эффективней играть в определенной команде, а не в одиночку.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182