blog - Сообщения с тегом "garantsavemoney.com"

Сделки через гаранта: что дает эта услуга?

Ежегодно объем онлайн-продаж лишь возрастает, как и каталог товаров, которые доступны для приобретения в онлайн-магазинах. Безусловно и вы хоть раз что-то сбывали в сети, как частник, например, игровой аккаунт или разные не нужные предметы. Это очень удобно и покупателя отыскать гораздо легче, ведь он может быть из любого города. Но есть одна серьезная помеха, как для клиента, так и для продающего. Удаленные продажи хорошо подходят для мошенничества. Распространенная ситуация: вы нашли подходящую вещь по прекрасной стоимости, однако продавец готов продать ее лишь по полной предоплате. Как только деньги спишутся, человек исчезает или посылает что-то совсем иное.

Также страдают и продавцы, отправляющие свои заказы с наложенным платежом. Один из распространенных вариантов, это поменять содержимое посылки при получении. Решить подобную проблему позволяет гарант сделок. Данные сервисы очень редки, однако очевидно, что они будут больше развиваться и использоваться повсеместно. Их функция, это обеспечить безопасность сделки с продажей для обеих сторон. Например, такая защита уже давно применяется в Алиэкспресс. Продавцы площадки не получают денежные средства за свой товар, пока клиент не получит свое отправление и не подтвердит это. Если все хорошо, то сделка успешно закрывается и все стороны оказываются очень довольны.

Использование такого подхода сильно увеличивает объемы продаж, потому что полностью исключены риски. Да, покупатель оплачивает сразу, но он точно уверен, что если заказанный товар не отправят или приедет совершенно не то, то он имеет право быстро возвратить свои деньги, так как они поступают на счет сервиса, обеспечивающего безопасность. Разумеется, что в таких условиях продавец также заинтересован в том, чтобы отправить товар вовремя.

В случае, если у вас имеется онлайн-магазин и вы продаете цифровые или физические товары, то советуем испытать гарант сделок Garant Save Money. Безусловно, что за посреднические услуги берется определенная сумма, однако она целиком окупается за счет увеличения объемов продаж. Магазин будет иметь конкурентное преимущество, поскольку может предлагать товары по безопасной сделке.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182