blog - Сообщения с тегом "tehnodacha.com"

Спрос на бензиновые генераторы среди населения активно растет

Необходимость обеспечить электричеством тот или иной объект в условиях перебоев подачи тока или при его полном отсутствии актуальна и в профессиональной деятельности, и в повседневной жизни. Идея использовать компактную «электростанцию» в любом месте привлекает многих, тем более что реализовать технически это вполне возможно.

Оптимальное решение - бензиновые генераторы, которые в разнообразии представлены на рынке лучшими производителями. Эффективные модели таких устройств применяются в следующих случаях:

• Работы на строительных объектах, месторождениях и в любых других местах, когда невозможно подключиться к центральному электроснабжению;

• Компенсация перебоев подачи электричества в частном секторе;

• Решение проблемы, когда проводка и автоматы не справляются с текущими нагрузками;

• Обеспечение электричеством загородного участка, мероприятий на природе и т.д.

В последнем случае особые требования предъявляются к компактности устройства. Поскольку иначе его будет неудобно перевозить на дальние расстояния. Современные бензиновые генераторы небольшой мощности идеально отвечают перечисленным выше потребностям.



На отечественном рынке представлены модели, имеющие мощность от 0,65 до 10 киловатт, без проблем работающие в течение многих часов. Многие приборы оснащены системой автоматической регулировки оборотов двигателя (инверторные), что позволяет экономить до 40% топлива.

Важным плюсом бензиновых генераторов по сравнению с дизельными является стабильная работа даже при отрицательных температурах. Кроме того, эффективная техника на бензине соответствует высоким экологическим стандартам. Постоянно применять ее на жилой территории гораздо безопаснее, сравнительно с другими вариантами. Уровень шума в приборах также понижен. На рынке присутствуют отличные модели, где этот показатель равен не более 67 дБ.

Интернет-магазин «Технодача» предоставляет технику от популярных американских и японских производителей: ENERGO, Genmac, ZENITH, RID, Eisemann, Robin-Subaru и другие. В ассортименте имеются также модели из Китая, качество которых вполне соответствует высоким мировым стандартам. При этом стоимость бензиновых генераторов из КНР более доступна, в том числе и для физических лиц.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182