blog - Сообщения с тегом "fastens.ru"

Крепежи для шелфбаннера и где применяют держатели магнитные?

До сих пор наружная реклама признается эффективным средством привлечения клиентов. На выбор бизнесменов множество форматов, можно реализовать разные идеи. Баннеры и билборды замечательно подойдут для информирования о последних акциях и предложениях. Причем удобны в реализации и весьма универсальны. Основой очень часто используется ткань для баннеров, на нее переносится придуманный дизайнером макет. Очень важно иметь в виду, что будущий клиент контактирует с рекламой считанные секунды, когда идет мимоходом. Именно поэтому нужно писать лишь действительно актуальную информацию.

Красиво акцентировать товары на полке вы можете при помощи шелфбаннера. На нем также можно добавить акцию на определенный товар, что прекрасно склоняет к приобретению. Широкий ассортимент частенько ставит в тупик, а посредством шелфбаннера есть возможность выделить плюсы того или иного продукта. Для крепления данных баннеров применяются специальные струбцины. Они крепко держат пластиковые и картонные баннеры и помогают при необходимости оперативно произвести замену. В необходимом количестве вы можете их приобрести тут: Струбцина для шелфбаннера. Здесь же вы сможете приобрести другие варианты креплений, например для офисных перегородок и экранов. Следующий удобный вариант крепления - это магнитный. С его помощью очень удобно крепить ценники, шелфбаннеры, топперы на поверхности из металла.

Если вы уже использовали баннеры разных вариаций и это не отразилось благотворно на увеличении продаж, то необходимо разобраться в возможных причинах. Очень советуем не только сообщать о скидках, а называть конкретный товар. Не задействуйте слишком сложные формы слов и речевые обороты. Помните, что реклама функционирует на подсознательном уровне, имеются разнообразные уловки, помогающие заинтересовать покупателя и вызвать желание купить рекламируемый товар. К примеру, реклама способна вызывать вопросы и любопытство, быть провокационной и смешной. Любые эмоции воздействуют положительно и увеличивают лояльность к бренду. Экспериментируйте и в скором времени результат не заставит себя ждать.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182