blog - Сообщения с тегом "meat-grinder.ru"

Мясные бургеры и шаурма от MeatGRINDER - вкус, который сводит с ума!

MeatGRINDER делает мясо. Мясные бургеры, мясную шаурму, мясную чиабатту, мясное мясо – любые варианты приготовленной с любовью еды, которую можно встретить на улицах городов мира.

Философия нашего заведения простая: еда должна быть быстро приготовленной, свежей и настолько вкусной, что Вам самим хотелось бы о ней рассказывать.

Мы с большим удовольствием придумываем новые блюда, постоянно улучшаем рецептуру, но никогда не экспериментируем над предпочтениями наших гостей.

[IMG]

Если Вы захотели бургеры с доставкой, или вам по вкусу шаурма с неповторимым вкусом – Вы получите тот самый вкус!

Мы – люди, и делаем еду не для абстрактных «customer», а для людей. Вам нормально – нам нормально, вам пушка – для нас вообще пушка.

Наша компания MeatGRINDER основана людьми, которые привыкли и любят работать с людьми, имеют большой опыт работы в сфере торговли и приняли за данность правило: хочешь сделать хорошо – сделай сам. Иными словами мы продаем только то, что сами с удовольствием едим.

В ближайший год сделаем кухню MeatGRINDER маленьким кулинарным альманахом по уличной еде, не заменив гостеприимность маленького заведения снобизмом крупных сетевиков. В том числе, добавим готовку мясных блюд с гарниром, супов, закусок. Правила те же – быстро, вкусно, качественно!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182