blog - Сообщения с тегом "lovereport.ru"

Ищем людей по фото: такое вообще реально?

Ежедневно мы заходим в социальные сети, которые развлекают, информируют и даже иногда помогают заработать! В этой статье мы будем вести разговор о важных сервисах, которые могут пригодиться тем, кто пользуется Инстаграм, Тик-Ток или Телеграмм. Если вы посетите чей-то профиль Инстаграма, то владелец страницы и не узнает об этом. А вот если посмотрите опубликованные stories, то такая отметка появится. Порой совсем не хочется светиться, например, если это профиль конкурента или бывшего. Однако, при необходимости можно сделать это абсолютно анонимно. Заходим при помощи специализированного сервиса, проходим регистрацию и пользуемся! Также по умолчанию из Инсты невозможно скачать видео, к примеру, чтобы опубликовать на своей странице. И это тоже возможно, также и для столь популярного на сегодняшний день Тик-Тока. Пара нажатий и необходимое видео у вас на смартфоне или на компьютере, просто и легко.

Предположим вам в личные сообщения написал парень и вы не против познакомиться, вот только на сегодняшний день всюду липовые страницы. Как выяснить, это настоящий человек или бот? На выручку приходит сервис: поиск по фото. Достаточно скопировать ссылку или фото, чтобы узнать результат! С этой программой вы легко сможете найти страницы в прочих социальных сетях и узнаете очень многое о человеке, перед тем как отправиться на свидание! Разумеется, работает далеко не всегда. К примеру, профиль может быть закрытым и тогда программа не найдет человека. Причем немаловажно брать качественные фотографии с высокой детализацией, где не закрыто лицо, без темных очков и т.д. Собственно, вот рабочий поиск по фото.

К тому же можем посоветовать глаз бога, который работает в телеграм. Это известный бот, умеющий искать информацию о людях на основе имеющейся информации. При этом это совершенно легально, поскольку все данные берутся из открытых источников информации. Зная, например, телефонный номер, вы сможете выяснить имя, кредитную историю, узнать сведения об имуществе и пр. Пригодиться это может в разных случаях. Например, если встретились на улице, а сейчас не знаете, как связаться. Можно легко определять мошенников и анализировать людей при устройстве на работу.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182