blog - Сообщения с тегом "купи-шары.рф"

Легкий метод продлить срок службы шарикам с гелием!

Частый гость любого мероприятия - это воздушные шарики. Они создают атмосферу праздника и часто из них делают разные композиции. Разновидностей воздушных шаров много, однако гораздо больше впечатлений дарят как раз гелиевые. Их главная особенность в том, что за счет специального газа, они не опускаются на пол, а удерживаются в воздухе! Конечно, по цене обойдется дороже. Однако выглядит просто потрясающе. Однако зачастую данные шары сдуваются гораздо быстрее. По какой причине это происходит? Дело в том, что молекулы гелия настолько малы, что свободно просачиваются через трещины и микропоры. По этой причине стоит использовать более плотные шарики, а лучше всех себя показывают фольгированные. Но при следовании озвученным ниже рекомендациям, вы сумеете существенно продлить жизнь шарам с гелием!

Не допускайте попадания прямых солнечных лучей. Тут все просто: под влиянием солнца происходит нагрев и повышается давление. Такие шарики также не любят перепадов температуры. Достаточно выйти из теплого помещения на холод и очень многие шары просто-напросто лопнут. Как видим, большинство сложностей сопряжено именно с давлением. Следовательно важно не перекачивать воздушный шар. Чрезмерное давление истончает стенки шарика и гелию будет легче улетучится. Держать под дождем данные шары также не надо. Подмечено, что образующийся в ненастную погоду озон отрицательно воздействует на герметичность. В помещениях же, если не допускать перегрева, шары с гелием могут легко продержаться до двух недель, чего вполне достаточно.

К тому же сейчас профессионалы задействуют специлизированные средства, которые увеличивают герметичность шарика. Вещество распыляется во внутренней полости и обволакивает мельчайшие поры и трещины. Возможно ли самому накачать шарики гелием? Конечно, если у вас имеется огромный баллон с этим газом! Бессмысленно этим заниматься, ведь сегодня есть доставка шаров москва, привезут непосредственно на торжество! Удобно, красиво и с гарантией. Эти шары стопроцентно не лопнут и праздник не испортится!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182