blog - Сообщения с тегом "telegrafua.com"

Как сейчас возможно оформить гражданство за инвестицию?

Довольно многие страны мира реализуют программу Гражданство за инвестиции, когда на денежные средства, зачастую израсходованные на недвижимость, возможно будет купить второй паспорт, а кроме того элитный статус.

Есть еще одна программа, тоже довольно востребованная - "Золотая виза", по сути это специальная виза с определенными преимуществами. Ее также можно будет получить, если задействовать инвестиции. Более подробно узнать можно будет здесь - https://strana-sovetov.com/travel/118465500-grazhdanstvo-karibskikh-ostrovov-za-investitsii.html.

На текущий момент для обеспеченных людей наличие второго паспорта имеет несколько ключевых преимуществ. Например оказывается намного проще отправляться в путешествия. Также надо заметить, что покупка еще одного паспорта по сути считается неким статусом, как при приобретении дорогого автомобиля.

Вместе с перечисленными привилегиями - путешествия, а кроме того статус, такие программы вместе с этим позволяют владельцу регулировать налоги.

Солидные бизнесмены анализируют методы по получению 2-го гражданства, ведь в ряде стран намного меньше налоги и естественно именно там оказывается выгоднее строить свой бизнес.

Надо заметить, что в наше время между разными программами есть большая разница. Например важно понимать, что гражданство выдается навсегда, соответственно его нельзя забрать.

Вместе с этим золотую визу могут вполне аннулировать. Хотя, это более быстрый способ получить достоинства, что предоставляет жизнь в других странах.

Самым большим достоинством оформления второго гражданства на текущий день является возможность безвизового въезда во многие страны.

В том случае, если говорить про наиболее востребованный способ получения 2-го гражданства, то естественно это приобретение недвижимости. Этот метод предоставляет два преимущества - инвестор подает на гражданство и вместе с тем он получает возможность позднее (в большинстве своем через пять лет) перепродать недвижимость и заработать в итоге.

При этом саму недвижимость сдавать возможно в аренду и получать стабильный денежный доход. В большинстве случаев, страны, где действуют программы гражданства за покупку недвижимости, не выставляют правила проживания.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182