blog - Сообщения с тегом "шум-колёс.рф"

Свежие новости и советы от юриста. Автомир!

Возможно долгое время говорить про машины, их модификации, ремонт, обслуживание, марки и так далее. Поэтому естественно в сети множество проектов, где общение ведут автолюбители, либо просматривают свежие новости.

Не так давно сами пытались отыскать информацию об авто (требовался профессиональный ремонт), но выяснили, что-либо найти конкретное в сети довольно сложно. Многие интернет сайты выкладывают слишком много "пустой" информации, просмотрев же новости, стало понятно, они неактуальны уже. Тогда решились создать свой собственный портал, чтобы посетителям удобнее было получать действительно качественную и честную информацию, переписываться, смотреть свежие новости и просто напросто углубиться в сферу авто мира.

Создавая проект, мы приняли решение сразу разделить всю информацию на веб сайте по рубрикам:
- Автомобильные новости (новинки на отечественном рынке, что интересного у производителей);
- Автофорум (здесь возможно общаться на самые разные темы);
- Полезные материалы (как приобрести машину, на что именно обращать свое внимание и так далее);
- Раздел правового содержания (ДТП, ОСАГО, конфискация, ГАИ, растаможка).

Позвали с опытом журналистов, они хорошо разбираются в собственной теме и действительно любят ее. Просматривают свежие новости с зарубежных сайтов, затем, выполняя перевод, размещают на веб сайте. За счет чего наши посетители знают всегда Автоновости России, а кроме этого возможность имеют задать вопрос на интернет форуме. Не считая этого нужно рассказать про рубрику правового содержания.

В интернете множество информации, что именно делать при ДТП, как зарегистрировать КАСКО и тд. Тем не менее почитайте мнение юристов, они говорят, что в основном, размещенная информация потеряла актуальность, либо просто фейковая. Именно поэтому для модерирования раздела с правовыми моментами, взяли на работу юриста, что имеет богатый опыт в данной сфере. Выложенной информации на нашем официальном сайте можно доверять. В случае если происходят изменения в нормативах ГАИ или законодательстве, сразу же вносятся правки, за счет этого информация актуальна.

Рекомендуем произвести регистрацию на форуме, если решили задавать вопросы или же попросту общаться. Процедура же у вас займет менее минуты, а появится обширный функционал.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182