blog - Сообщения с тегом "radikal.host"

Надо загрузить фотографии? Здесь и в правду лучший фотохостинг!

Фактически все люди на текущий день применяют разнообразные мессенджеры, чтобы общаться, пересылать прикольные фото и так далее.

Ранее сервисы, куда загрузить возможно было фотоснимки, разумеется имели высокую популярность. Однако постепенно, после распространения разнообразных мессенджеров, популярность таких сервисов стала снижаться. По сути неудивительно. Для чего загружать фотоснимки на хостинг, после высылать ссылку собеседнику, если можно будет направить их сразу?

Скорее всего удивитесь, но в последние годы востребованность и популярность фотохостингов начала опять увеличиваться и здесь несколько ключевых причин.

1. В большинстве своем мессенджеры при загрузке снимков, существенно ухудшают качество. Тоже самое в общем-то делают и разнообразные социальные сети. Причем сейчас фотоаппараты и смартфоны дают возможность делать потрясающие кадры, необходимо их отправить собеседнику без резки качества. Можно разумеется все отправить в архив RAR и потом выслать его с помощью мессенджера, однако куда окажется проще использовать хороший фотохостинг, что не станет резать качество. Именно это 1-ое ключевое достоинство данных проектов - хорошее качество фото вне зависимости от веса их (существуют некоторые ограничения, тем не менее в большинстве случаев, отключаются они после регистрации на сайте).

2. Комфорт и удобство. Чтобы веб ссылку получить на свои собственные фотоснимки, требуется фактически лишь 2 клика.

3. Возможно применять разнообразные облака от известных интернет сайтов, однако там достаточно серьезные лимиты и в случае если требуется дополнительное место - придется платить. Именно поэтому обрели популярность и востребованность фотохостинги. Используя их, посетитель, который хочет загрузить фото, во-первых получает возможность абсолютно бесплатно загружать все и причем имеется довольно таки удобный функционал. Так к примеру некоторые площадки помогают установить авто удаление фотографий спустя какое-то определенное время.

На сегодняшний день, почти у любого популярного фотографа, либо специалиста, что осуществляет редакцию видео, либо фото, есть в закладке ссылка на наш сервис. Здесь используется простой интерфейс, веб-ссылка дается сразу после загрузки. А сами фото можно будет загружать в данных форматах:
• JPG;
• PNG;
• BMP;
• WEBP;
• GIF.

Советуем конечно пройти регистрацию на веб-сайте, потому что это значительно увеличит лимит на вес и будет доступен улучшенный функционал. Но в случае если надо просто разок добавить несколько снимков, смысла нет регистрацию выполнять.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182