blog - Сообщения с тегом "stomat9.ru"

Отличные брекет системы в Казани для улучшения прикуса

Сейчас есть разнообразные методики для легкого исправления прикуса. Вот наиболее востребованные и популярные: брекеты, ортодонтический аппарат, а так же элайнеры, все это на самом деле сможет помочь, и при этом достаточно оперативно. Сперва, при обращении к доктору с заказом исправить прикус, проводится детальное исследование текущего состояния зубов. Специалист отправляет на панорамный снимок или же компьютерную томографию. Анализируются основные параметры и составляется полноценный план по лечению. Отметим, что доктор зачастую назначает консультацию у ортопеда, имплантолога, хирурга и терапевта.

[IMG]

БРЕКЕТЫ Даймон
Брекеты Damon (Даймон) на текущий момент очень популярная безлигатурная система, разработанная компанией Ormco.
Базовая конструкция разработана была около двадцати лет назад ортодонтом Даймоном. Преимущества: точное давление. Обеспечивается эта система целенаправленным воздействием на зубы, способствуя медленному перемещению в заданном направлении. Быстрый темп лечения: по утверждениям производителя, брекеты Damon позволяют снизить время лечения на 20%. Приблизительная стоимость брекетов 58000 рублей.

БРЕКЕТЫ ИЗ КЕРАМИКИ
Керамические брекеты в общем-то отличаются от металлических аналогов, только материалом изготовления.
Ключевые преимущества: такая конструкция произвести помогает выравнивание любых типов искривлений. И при этом пластинки легко снимаются и не оставляют следа на зубе. Надо отметить, керамика не причиняет урон дёснам, металлическая же дуга, к которой крепят пластины, абсолютно безвредна для слизистой. Примерная стоимость подобных брекетов от 74 тысяч руб.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БРЕКЕТЫ
Брекеты из металла – по сути настоящая классика исправления прикуса.
Они надежны, универсальны, доступны, недороги и эффективны. Кроме того, подобный «аксессуар» ассоциироваться перестал с ужасным чем-то и даже вызывают уважение к обладателям. Ключевые преимущества: маленькая стоимость, постое снятие без скола эмали, относительно небольшие сроки ношения, высокая эффективность: справляется легко даже с серьезными проблемами прикуса. Примерная стоимость таких брекетов до 70 тысяч р.

ЛИНГВАЛЬНЫЕ ЛИНГВАЛЬНЫЕ БРЕКЕТЫ "Инкогнито"
Лингвальные брекеты Incognito от американской компании 3M Unitek – уникальная система, помогающая исправить прикус в сжатые сроки, не нарушив при этом эстетику улыбки.
Конструкция крепится изнутри. Лечение с помощью Incognito (Инкогнито) требует довольно таки небольшое время: в том случае, если сравнить с другими лингвальными конструкциями. Примерный результат: пластины формируются индивидуально по оттискам зубов пациента. Ориентировочная цена данных брекетов 50 тысяч р.

ЭЛАЙНЕРЫ
Устройство собой представляет абсолютно прозрачные каппы, постепенно воздействующие на зуб пациента. Если говорить проще, на текущий день современные элайнеры – это своеобразные прозрачные брекеты.
Каппы малозаметны при общении, за счет чего лечение не приносит психологического дискомфорта. Возможность снять элайнеры в течение дня для приема пищи и каких-то других событий. Отсутствуют ограничения в еде и проблем с пережевыванием. Пациент зубы чистит стандартным способом без специальных приспособлений по типу ирригатора. Ориентировочная стоимость этих систем 162000 р.

Дополнительная информация по брекетам на сайте: https://stomat9.ru/ispravlenie-prikusa
Стоматологическая поликлиника №9
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Рекомендуем также:
Имплантация зубов: https://stomat9.ru/implantaciya-zubov
Протезирование зубов: https://stomat9.ru/protezirovanie-zubov
Лечение зубов: https://stomat9.ru/lechenie-zubov
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182