blog - Сообщения с тегом "1rent.pro"

Необходим автомобиль на свадьбу? Возьмите напрокат!

В большинстве случаев собственный автотранспорт, это неоправданные семейные расходы. До работы легче доехать на общественном транспорте, а возле дома все необходимое: магазины на любой вкус, детский сад и школа. Вот и выходит, что можно запросто жить и без личного автомобиля, но изредка она все-таки нужна, например, навестить родственников или попутешествовать по Украине. В данной ситуации выгоднее заказать услугу: прокат авто. Проанализируем ее основные плюсы.

Во-первых, это не так дорого. Да, сперва вам покажется, что отдавать 30-60 долларов за день пользования немало, но если подсчитать во сколько обходится содержание собственного автомобиля в год, все сомнения пропадают. Ведь надо оплачивать страховку и налог требуется платить, вне зависимости от того, ездишь или нет. Большой ассортимент автомобилей под разные цели. В прокат можно взять седан премиум-класса, практичный универсал или микроавтобус. Это действительно очень удобно, когда у вас имеется машина под определенную цель: свадьба, деловая встреча, путешествие, переезд.

Если вести речь о недостатках, то очень многие из тех, что раньше были, на сегодняшний день сведены к минимуму. В частности, весь процесс оформления по максимуму упрощен и отнимает приблизительно 15 минут. При этом из документации нужен лишь удостоверение водителя и паспорт. Не надо оставлять залог, если имеется кредитка. Выбранный автомобиль доставят до нужного адреса, что очень удобно. Машина будет полностью исправна, чистая, защищена КАСКО от любых неприятностей.

О чем еще следует знать при аренде авто? Вы будете оплачивать исключительно пользование, все штрафы при нарушении правил, придется оплачивать дополнительно. Наиболее выгодно брать машину сразу на месяц или неделю, в этом случае предоставляется солидная скидка. Не удастся арендовать, если возраст меньше 23 лет, а стаж вождения меньше двух лет. Очень внимательно читайте договор, чтобы не ошибиться в выборе. Подобная услуга без сомнений пригодится, если прилетели или приехали в незнакомый город.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182