blog - Сообщения с тегом "gruppa-a.ru"

Покупка недвижимости в новом доме: главные за и против!

Перед тем, как покупать квартиру, нужно изучить доступные предложения. Имеется 2 варианта: вторичка и новостройка. Какой стоит предпочесть? В этой статье мы проанализируем ключевые аспекты, которые помогут сделать правильный выбор! Давайте начнем со вторичного жилья. Такой вариант интересен большим выбором, что особенно важно, если бюджет ограничен или требуется жилье в конкретном районе. Можно сразу заехать, зачастую состояние квартиры это позволяет.

Касательно новостроек, то первым делом стоит отметить гораздо более высокую стоимость. Опять-таки она обусловлена тем, что вы будете иметь более удобную квартиру с хорошей планировкой. Всего лишь посмотрите планировки, и вопросы отпадут. Важную роль играет и инфраструктура дома. Практически всегда это просторная зона паркинга, современная детская площадка и другое. Сегодня квартиру в новостройке можно купить в ипотеку со сниженной ставкой, что станет весомым плюсом. Отличный вариант, это жилой комплекс Счастье. Предусмотрена возможность купить квартиру по выгодной цене, если дом пока еще на этапе котлована.



Без сомнений не появится правовых проблем, какие случаются со вторичным жильем. Вы самый первый собственник квартиры, а следовательно, абсолютно никаких тебе прописанных людей и детских долей. Жилье в новом доме, это обязательный ремонт, а значит лишние затраты. Впрочем, вы все можете сделать так, как вам хочется. К недостаткам стоит отнести тот факт, что далеко не все новостройки блещут хорошим качеством, именно поэтому нужно внимательно выбирать застройщика.

Какие стоит сделать выводы? Невозможно определенно отметить, что лучше вторичка или новостройка, все зависит от определенной ситуации. Определенно, приобретение квартиры во вновь построенном доме, это выгодное инвестирование. Вы получаете комфортное жилье, которое с годами быстро возрастает в стоимости по мере развития района. Однако, если имеется определенная денежная сумма на счету и нужно приобрести недвижимость в определенном районе, то на вторичном рынке вы найдете массу интересных предложений.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182