blog - Сообщения с тегом "priem-cvetnogo-metala.ru"

Прием цветных металлов в Уваровке: куда обращаться?

Для металлургии лом черного и цветного металла, это очень ценное сырье. Безусловно, металл можно получить и из руды, только энергозатраты значительно выше. Можно обозначить различные источник вторичного сырья: отслужившие кабеля и провода, бытовая и промышленная техника, бракованные изделия. Всё это можно сдать на пункт приема и получить деньги. Один из способов позаботиться об экологии, потому как чем больше металла собирается и отправляется в цех на переплавку, тем меньше будет задействовано "грязное" производство.

Что в данное время получится сдать в виде металлолома? На самом деле могут принимать абсолютно любые металлы, но выгоднее всего начать с цветного: алюминий и медь. Если у вас есть в пользовании гараж, наполненный разным хламом, то следует начать оттуда. Сохранились остатки проводов после капремонта? Их можно сдать, даже, не убирая изоляцию. Но если от нее избавиться, то цена за килограмм выше! Еще, если это целая катушка, то есть смысл сдать такой провод в форме изделия. В таком случае, их не отправят на переплавку, а используют где-нибудь. Некоторые даже не подозревают, сколько денег заработать, просто избавившись от барахла! Цветной металл в виде проводов получится достать из сгоревшего генератора или электродвигателя, блоков питания, трансформаторов.

А куда сдать цветной лом? На самом деле сегодня это не проблема и в любом городе найдется пункт для приёма. Но мы посоветуем прием медного кабеля в изоляции в БалтРансМедь, поскольку тут максимально выгодно, тогда как различные посредники ощутимо сбивают цену. Можно вывезти металл самостоятельно, в случае необходимости вам рассчитают сколько можно выручить, достаточно совершить звонок. Если же машины нет, а металла достаточно много, то у вас его вывезут и тут же все выплатят! Можно обеспечить хорошую прибавку к зарплате, просто собирая металлолом и ежемесячно его сдавая. Существует несколько мест, где его можно получить практически бесплатно: стройплощадки, заброшенные производства, автомастерские. Ещё можно вывозить ненужную бытовую технику, на сайтах с объявлениями вы без особых усилий отыщите предложения даже бесплатно.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182