blog - Сообщения с тегом "residence-permit-hungary.turbo.site"

Трудно ли оформить ПМЖ в Венгрии? Рекомендуем ознакомиться!

Несмотря на то, что в последнее время появилось очень много возможностей для туризма, границы никуда не исчезли. А следовательно придется получить визу, отсутствует соглашение о безвизовом посещении страны. Легче всего, если это краткосрочная поездка, целью которой является отпуск или командировка. Для длительного проживания процесс получения визы существенно усложняется. Таким образом, если хотите переехать в другую страну, то удобнее получить вид на жительство. Он позволяет несколько лет находиться в чужом государстве, приобретать там недвижимость, перевезти свою семью, открыть банковский счет, сделать медстраховку и т.д.

Также иногда предоставляется возможность посещать другие страны без визы. Отличный пример, это Зона шенгена. У подобного варианта единственный серьезный минус: ограниченный период действия. Через 1-5 лет потребуется вновь оформлять все документы. Другой вариант - это получить вид на жительство. В этом случае, понятно, не существует никаких ограничений. Можно абсолютно спокойно открыть свой бизнес, не нужно инвестировать в экономику страны, попросту говоря полноценно жить. Если вы делаете гражданство в чужой стране, то получите максимум возможностей.

Этот вариант в наше время пользуется наибольшим спросом. К тому же в некоторых странах процедура оформления наиболее упрощена и позволяет иметь паспорт другой страны через полгода. Тем более не всегда основной целью будет переезд. Все дело в том, что гражданство другой страны предоставляет массу преимуществ и льгот. Например, можно без ограничений путешествовать в разные страны без оформления виз, организовать международный бизнес, получать образование в престижных ВУЗах и т.д. Однако этот вариант не может использоваться без больших инвестиций. К примеру, одним из условий является приобретение недвижимости в этой стране или безвозмездный взнос на какую-то сумму.

Если есть желание изменить собственную жизнь и поселиться в другом государстве, то для этого имеются все возможности, посмотрите сами: вид на жительство во Франции. Не стоит беспокоиться обо всех сложностях, можно обратиться в профессиональное агентство. Вам помогут выбрать оптимальный вариант конкретного для вашего случая, подготовить документы и быстро оформить все!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182