blog - Сообщения с тегом "zen.yandex.ru"

Зачем же потребуется второй паспорт? Главная причина!

Обеспеченные граждане часто получают второй паспорт и при этом не всегда основная цель переехать в чужую страну. Истинных причин выделяют несколько и далее мы разберем этот вопрос чуть подробней! Второе гражданство, это хороший вариант вложить деньги в свое будущее. Многие страны согласны выдать паспорт иностранцу максимально быстро на определённых условиях, и они являются вполне выполнимыми. Например, чтобы получить гражданство Сент-Китс и Невис надо будет инвестировать в экономику страны от 150 тыс. Долларов. Доступно несколько вариантов, можно перевести безвозвратный взнос, а можно приобрести недвижимость, которую можно реализовать через 5 лет. Вы можете оформить гражданство сразу для всей семьи.

Да, сумма довольно крупная, но и преимущества очевидны. Подобное гражданство часто получают любители путешествовать и предприниматели. Для путешественников, это хорошая возможность заезжать в десятки стран без получения виз. Это очень удобно, помогает экономить время и деньги. Для предпринимателей, это возможность расширить зону влияния, выйти на мировую арену, найти зарубежных партнеров. Открывается возможность открыть счёт за рубежом, заключать международные договора. Логично, что вложенные деньги окупаются быстро. Еще информация: гражданство Антигуа и Барбуда получить.

Сама процедура получения может показаться сложной. Конечно, есть несколько нюансов, необходимо собирать документы, не все программы подойдут для вас, можно получить отказ. В случае, если вам реально требуется второе гражданство, например, чтобы получить продолжительную визу в Канаду или устроить детей учиться в один из престижных ВУЗов Великобритании, то обращайтесь в профессиональное агентство. В таком случае вы элементарно сэкономите время и максимально упростите процесс оформления, сведя вероятность отказа к минимуму.

По какой причине могут отказать? К человеку, подавшему заявление предъявляют ряд требований, которые не всегда очевидны. Но почти всегда откажут человеку с фиктивным браком, судимостью, долгами и так далее. Через сколько можно оформить гражданство? Везде по-разному, но в основном это занимает 2-3 месяца. Причем за документом ехать специально не требуется, его доставят курьерской службой!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182