blog - Сообщения с тегом "aerola.ru"

Как подобрать кресла в салоне воздушного судна: проверенные советы

Для того чтобы выбрать лучшее место в авиалайнере, приедтся сначала выяснить, на каком конкретно самолете вы полетите.

Если вы - высокого роста, то вам подойдут лучшим образом места за аварийным люком. На этих местах значительно больше расстояние между креслами, чем на традиционных рядах. Однако ручную кладь необходимо будет положить наверх, так как правила не разрешают ставить вещи на проходе. Кроме того, к аварийным выходам не помещают пассажиров с малышами. Места в самом начале салона комфортны потому, что напитки и блюда начинают развозить с этой стороны и именно здесь будет самый богатый выбор. Но, как правило, самый первый ряд кресел выделяется для пассажиров с детьми и часто летающих пассажиров. А подобных соседей нельзя назвать тихим. Места в хвосте самолета традиционно считаются самыми безопасными. Но там может не быть иллюминаторов, а в задних креслах не откидывается спинка. Помимо того, в сзади находятся туалетные кабины, а, значит, рядом с вами будут постоянно проходить люди.

думая искать авиакомпанию Владивосток авиа авиабилеты, нужно осознавать, что образцового места в авиалайнере в реальности не бывает. Его необходимо выбирать в индивидуальном порядке для себя, на основании персональных предпочтений. В том случае если вы хотите читать или спать, то место у окна – наилучший вариант. Другие люди не будут «протискиваться» через ваше место к соседнему и тревожить вас. Но с данного места сложнее вставать, например, в туалет – нужно потревожить соседних пассажиров. Кресло возле прохода особенно благоприятно тем, что вы сможете вытянуть ноги, беспрепятственно вставать, выходить в туалет, а также раньше успеть выйти после посадки авиалайнера. Но возле вас станут проходить бортпроводники с тележками и пассажиры. И придется вставать каждый раз, когда другие пассажиры будут проходить со своего места. Всегда авиалайнеры одного типа у разных авиаперевозчиков могут иметь разную компоновку кресел, поэтому нужно разыскать план салона опреденного воздушного судна. И сделать это лучше тогда, когда начнете искать поиск дешевых авиабилетов. Как правило, в общем описании маршрута приводят название авиакомпании и идентификатор рейса. А обладая этой информацией, можно узнать все необходимое о конкретном авиалайнере на узкопрофильных сайтах. На них вы отыщете не только расположение кресел, но и подсказки, какие места комфортабельны на этом воздушном судне, а какие лучше не занимать.

источник: aerola.ru.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182