blog - Сообщения с тегом "juscivil.ru"

Купили авто и оформили страховку? Есть решение!

К большому сожалению, в нашей стране навязывание дополнительных услуг стало чем-то нормальным и чаще всего клиент принимает выставленные магазином условия. Хорошим примером являются автосалоны, которые не готовы просто реализовать машину и вынуждают приобрести дополнительные товары. В случае, если машина приобретается в кредит, то появляются и различные страховки. В подобном случае покупатель зачастую даже не осознает, что его права ущемляются и отказ от страхования жизни при покупке автомобиля предусмотрен законодательством! Давайте рассмотрим наиболее типичные ситуации.

К примеру, вы получили кредитный продукт, подписали договора на разнообразные страховые продукты, но машину ещё вам не выдали. В этом случае все максимально просто. Согласно законодательству вы имеете возможность разорвать договор и вернуть деньги. Надо понимать, что денежные суммы могут быть очень существенные и если вам страховка не нужна, то стоит заняться данным вопросом. Ну а, если на это нет желания или времени, то можно обратиться к юристу Павлу Жижину, предоставляющему юридические услуги в Питере.

Другая ситуация, это если вы уже получили авто. На протяжении 14 дней согласно законодательству вы также можете аннулировать страховку и вернуть свои деньги. Если страховая дает отказ в данной просьбе, то стоит напомнить, что она нарушает нормы закона и запросто может остаться без лицензии. Еще на протяжении указанного срока в случае необходимости вы можете вернуть автомобиль автомобильному салону, если обнаружите недостаток.



Ещё один способ навязать страховой полис, это включение их к основному договору. Бдительность клиента подавляют фразой, что страховка позволяет снизить стоимость авто. Опять же всё это противоречит законодательству, и вы с случае чего сможете легко вернуть деньги. Абсолютно необязательно заниматься этим своими силами, тратя время и нервы. Павел Жижин окажет помощь в данном вопросе, необходимо лишь оформить заявку через сайт. На первой встрече по предоставленным документам, вы получите консультацию и наилучшую стратегию дальнейших действий. Успех практически обеспечен. Помните, если ваши права нарушают, следует действовать!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182