blog - Сообщения с тегом "aeroseptik.ru"

Какой вариант септика установить? Преимущества Евробиона!

В наши дни для утилизации стоков в частных домах частенько задействуют септики. Это особые системы, позволяющие не просто собирать водостоки, а также очищают их. Никаких посторонних запахов, не требуется регулярно приглашать ассенизатор, длительный срок службы. Решений сегодня предлагается очень много, у всех свои нюансы. Отличный вариант, который смело можно порекомендовать - это септик "Евробион". Он очень комфортен в использовании и после монтажа требует очень мало вашего внимания. Если сравнивать с аналогичными системами, то у Евробиона найдется несколько значимых преимуществ. Самое главное, это хорошая защита от засоров, дольно большой залповый сброс, не сложное обслуживание, которое нужно один раз в год.

В Евробионе для очищения используется аэрация, при помощи нее специализированные микроорганизмы активно разрушают органические соединения. Также следует выделить продуманную конструкцию. Корпус довольно компактный, при этом септик очень легко контролировать. Если вы в отъезде, то он легко переживет 3 месяца без поступления стоков. Благодаря аэрации полностью отсутствуют неприятные запахи. Очищенную септиком воду можно спокойно задействовать для полива, сливать на грунт или сливать в водоем. Если позволяет объем, то один септик может работать на два дома. Здесь в деталях: https://aeroseptik.ru/.

При приобретении конкретной модели стоит учитывать объем стоков, способ отведения, глубину заложения. В подобных вопросах нет необходимости разбираться самому. В Aeroseptik вам не только помогут с выбором, а также установят выбранный септик в течение дня. Сегодня использовать выгребную яму в роли канализации нецелесообразно, по стоимости септики стали намного доступнее и делают жизнь за городом гораздо комфортней. Их можно задействовать также для дачи, они прекрасно справляются даже со сливами от стиралки, но надо применять порошки без хлора. Разумеется допускается эксплуатация и в зимнее время, надо лишь правильно утеплить систему и подобрать оптимальную глубину заложения.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182