blog - Сообщения с тегом "prohoster.info"

Где сейчас возможно заказать VPN по выгодной цене?

Если заботитесь о своей безопасности в интернете, либо попросту хотите посещать любые веб-сайты, то значит вам надо активировать VPN!

Если кратко сказать о VPN, то в общем-то это попросту зашифрованное подключение, позволяющее убедить системы слежения, что вы находитесь в другой стране. Более подробно узнать сможете у нас на веб-сайте, мы разместили всю нужную информацию, чтобы клиентам проще было. Тем не менее вероятнее всего вы сами отлично знаете основные преимущества системы VPN.

Но где в наше время будет лучше приобрести VPN, так как фирм, что предлагают подобные услуги, немало.

В том случае, если тщательно проанализируете популярные компании, предоставляющие VPN, а кроме того просмотрите в интернете информацию, узнаете о двух главных проблемах:
• Низкая скорость;
• Высокая стоимость.

В общем-то это действительно немаловажные проблемы, так как если еще профи, который зарабатывает солидный доход в интернете, а кроме этого волнуется о своей защите, готов платить по сотне долларов ежемесячно, то обыкновенный посетитель конечно же не будет делать этого. По результату остается ему применять дешевые VPN сервера, они же в основном имеют маленькую скорость, так что фильм даже посмотреть не сможет.

Нам удалось нивелировать эти проблемы, по итогу обеспечив своих собственных заказчиков высокой скоростью и вместе с тем выставив минимальную стоимость на VPN сервер. Каким образом? Рассекречивать свою работу разумеется не станем, но если кратко: применяем свои сервера в 50+ странах, а поток покупателей помогает получать ключевой доход благодаря объему. В принципе непосредственно благодаря повышению популярности и востребованности, на текущий момент цена на сервис VPN, которую мы назначали, в действительности комфортная. Клиент, заходящий на наш веб сайт, возможность имеет vpn купить и и при этом использовать систему на разных устройствах, включая свои собственные сервера, планшеты, смартфоны, компьютеры и так далее.

Теперь мы перечислим, на что сможет рассчитывать заказчик, что решил купить VPN в нашей компании:
• Логи выключены;
• Более 50 локаций;
• Неограниченное количество подключаемых устройств;
• WireGuard, ShadowSocks2, OpenVPN;
• Запрет отсутствует на P2P.

Если вы разбираетесь в кибер безопасности, то прекрасно осознаете, это на самом деле комфортные условия, и особенно учитывая хорошую скорость!

Достоинства сервера VPS: главные моменты!

Каждый год потребность в IT-решениях растут и даже небольшие организации начинают уверенно применять электронный документооборот, бухгалтерские программы, CRM системы. Использование таких сервисов и инструментов, это не просто дань моде, а возможность выжить. Однако финансовые вложения в дорогостоящее оборудование способен потянуть не каждый бизнес, при этом окупаемость исчисляется годами. И вот в этом случае окажут помощь VDS серверы, которые можно оформить в аренду. Эта услуга в наши дни востребована, так как по функционалу виртуальный сервер не отличим обычного решения, а по стоимости обходится гораздо дешевле.

Для клиента, арендующего VPS на prohoster, все довольно прозрачно. После регистрации выдается доступ к админ-панели, можно подобрать тарифный план под конкретные задачи. Далее можно установить требую операционную систему, в том числе со своего образа и начать работать. По производительности клиент не ощутит разницы. VDS сервер от ProHoster функционирует стабильно круглосуточно и без ограничений по трафику.

Если говорить о преимуществах, то это конечно низкая цена. Организации не надо покупать оборудование, заниматься вопросом модернизации, оплачивать электричество, прибегать к техподдержке. Еще, это высокая надежность и производительность. Можно легко провести модернизацию, просто сменив тарифный план, подняв таким образом объём хранилища и ОЗУ. Для бизнеса, который сильно зависит от сезона, это возможность перейти на дешевый тариф, к примеру, зимой, когда нагрузка существенно снижается.

В итоге хочется сказать, что VDS сервер, это надёжное решение, позволяющее решать задачи разного уровня. Один лишь нюанс, нужно выбрать нормального провайдера. На рынке их несколько, можно прочесть отзывы. Однозначно можно выделить компанию Prohoster, у которой можно купить хостинг prohoster, также взять в аренду VPS серверы по низким ценам на современном оборудовании. Есть хорошие тарифы под простые задачи, позволяющие самому опробовать такой сервер с минимальными расходами.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182