blog - Сообщения с тегом "mos-septiki.ru"

Каким образом очищает септик и что нужно для монтажа?

Независимая канализация позволяет обеспечить полноценный комфорт в загородном доме, удаленном от центральных коммуникаций. Все верно, даже в обычной деревне можно поставить душевую кабину и унитаз, нынешние технологии это позволяют. Все чаще люди выбирают септики взамен выгребной ямы. Какие же преимущества у такого решения и стоит ли расходовать весомую сумму на установку? Ниже расскажем все простыми словами.

Главная особенность септика состоит в том, что сточная вода в нем проходит очистку до очень высоких цифр. А это позволяет безопасно сливать ее не вызывать ассенизатор. Многие из тех, у кого классическая выгребная яма знают, какие это расходы. А еще по весне такую яму может вовсе затопить и в этом случае канализация не функционирует. Септик же в полной мере герметичен и обычно состоит из ряда ёмкостей. Сперва вода направляется в отстойник, где крупные включения уходят в осадок, а осветленная вода переливается на следующий этап.

На выходе из аэротенка, где происходит разложение мелкой взвеси с помощью микробов, жидкость экологически безвредна и ее допускается слить в водоём или применить вновь. Многие ее перекачивают из колодца и используют для полива огорода. Еще можно наладить просто сброс в землю. Получается, что однажды смонтировав септик, можно полностью решить вопрос, связанный с канализацией. Конечно, она нуждается в своевременном обслуживании, впрочем оно элементарное и производится редко. Вот, посмотрите: https://mos-septiki.ru/.

Что необходимо для монтажа септика? Для начала работник приезжает по адресу для уточнения условий для установки, важное значение имеет ряд параметров. Потом подбирается вариант септика и согласовывается план работ. Зачастую установка отнимает один день. Если коротко, то роется нужных размеров котлован, подготавливается основание, устанавливаются компоненты септика. После запуска и утепления всё закапывается. Септик можно эксплуатировать сразу, для некоторых моделей требуется подключение к электроэнергии. Если будут стоки от посудомойки или стиралки, то важно использовать моющие средства без хлора.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182