blog - Сообщения с тегом "kupibilet.info"

Как можно сэкономить на авиабилетах? Несколько советов!

Путешествовать на самолете всегда дороже, но зато очень быстро! Считанные часы и вы уже в Турции, Москве или Праге. Удивительно, но еще не все знают, что можно покупать авиабилеты со значительной скидкой! Ее авиакомпании чаще всего делают, чтобы заполнить самолет полностью. Остается лишь купить такой билет и тут на выручку приходят специальные сервисы-агрегаторы, где можно купить авиабилеты онлайн, выполнив поиск по нужным параметрам. После запроса вы получаете список доступных на нужную дату билетов и их цены. Остается только выбрать и купить! Ниже мы дадим несколько рекомендаций, которые помогут экономить еще больше!

Покупая билет в другую страну, сразу планируйте обратный вылет. Ведь если покупать комплектом туда-обратно у одной авиакомпании всегда получается дешевле. Еще путешественники с опытом обычно планируют свой отпуск и покупают билеты заранее. Вы прямо сейчас можете посмотреть цены и убедиться, что чем ближе вылет, тем выше цены. Правда не всем такой вариант подойдет и стоит понимать, что если планы изменяться, то билеты придется сдавать и терять часть денег, а не экономить.

Есть такой факт, что в ночь со вторника на среду фиксируется минимальная цена на билеты. Рекомендуем проверить, чтобы убедиться лично. Конечно, необходимо сравнивать цены от разных авиакомпаний и как мы уже писали выше, проще это сделать на kupibilet.info. Сервис позволяет экономить до 40% на билетах всем желающим! Напоследок еще несколько рекомендаций, которые подойдут не всем, но также помогут экономить.

Можно летать с пересадками. Это не так удобно, придется несколько часов выжидать самолет в транзитной зоне. Но при этом цена билета решает! Иногда прилететь в соседний аэропорт выгоднее, но при этом придется дольше ехать на автобусе до нужного города. Лоукостеры позволяют летать дешево, хоть и с меньшими удобствами, которые компенсируются ценой на билет. Если вы путешествуете часто, то имеет смысл пользоваться программами лояльности, которые дают дополнительную скидку, а также возможность копить бонусные мили, которые начисляют за каждую покупку.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182