blog - Сообщения с тегом "unilos-septik.ru"

Септики Юнилос: отличный выбор для дачи и дома!

Если у вас загородный дом и невозможно подключиться к центральной канализации, то прекрасным решением будет поставить септик. Конструктивно, это ёмкость, в которую аккумулируются стоки и в дальнейшем очищаются. В настоящее время на рынке приличный ассортимент септиков и одним из наиболее удачных по праву является Юнилос. Подобный факт подтверждено отзывами от реальных покупателей, которые отмечают, что эта система максимально комфортна и безопасна в процессе применения. Стоимость напрямую зависит от объема и даже по модели можно легко и просто установить, а какой Юнилос подойдет именно вам. Скажем, септик Астра-5 сможет обслуживать дом, в котором обитает семья из 5 человек. Надо сказать, что продаются септики, готовые обслуживать несколько зданий. Это позволяет обеспечить комфортабельные условия для быта в удаленных от города местах.

По конструкции септик являет собой герметичную емкость, которая полностью зарывается в землю. Во процессе эксплуатации не образуется неприятных запахов и громкого шума. Эксплуатировать можно круглогодично, если грамотно смонтировать. Вся грязная вода попадает в септик и переливается из отсека в отсек, подвергаясь поэтапной очистке. Для начала из воды уходят в осадок все тяжелые компоненты, затем в работу вступают бактерии, разрушающие остатки органики естественным образом. В конце пути вода считается безопасной и ее можно утилизировать на свое усмотрение. К примеру, можно просто слить в водоем, в дренаж.

В том случае, если вам нужна подобная канализация, то стоит покупать у официальных поставщиков и обязательно с установкой, как вариант, здесь https://unilos-septik.ru/. Самостоятельный монтаж способен привести к серьезным нарушениям и можно остаться без гарантии. Чем на самом деле септик лучше выгребной ямы. Такой вопрос задают часто. Во-первых, с ней намного меньше проблем. Не надо всё время выкачивать, можно без ограничений пользоваться душем, не экономя при этом. Нет неприятного запаха и в целом такая канализация считается экологичной и безопасной.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182