blog - Сообщения с тегом "sugaring.dp.ua"

Все, что вы хотели знать о шугаринге: небольшой обзор!

Удаление ненужной растительности, это популярная процедура, в особенности у девушек. Существуют несколько способов это сделать, самым популярным считается шугаринг. Ненужные волоски удаляются посредством специальной сахарной пасты. Она аккуратно намазывается на необходимый участок тела, а после удаляется вместе с растительностью. Сахарная паста по своей структуре очень похожа на воск, однако имеются важные отличия. При процедуре шугаринга волоски удаляются по росту волос, что менее болезненно. Также шугаринг не вызывает аллергию, в отличии от воска. Что касается цен: прайс шугаринг.

В составе сахарной пасты, применяемой для процедуры шугаринга входят исключительно натуральные компоненты. Конечно неприятные ощущения все равно будут. Но если делать шугаринг постоянно, то волоски становятся все тоньше и убираются легче. С помощью сахарной депиляции нежелательную растительность вы можете убрать с любой части тела и это тоже важное достоинство.

А теперь поговорим о недостатках, они также имеются. Во-первых, процедура весьма продолжительная, так как удаление делается маленькими участками. При шугаринге есть возможность удалять волосы не короче 3-5 мм. Возможно раздражение и врастание, если нарушается техника выполнения. Поэтому лучше доверить работу мастеру, а не пробовать выполнять у себя дома, тем более услуги шугаринга более, чем доступные. Конечно, на вид вроде все просто, нанес сахарную пасту и просто удаляй. Однако в реальности сахарную пасту нужно правильно подобрать и подготовить, их несколько видов.

Шугаринг замечательно подойдет для убирания жесткого волоса. Если станете делать эту процедуру на регулярной основе, то активность роста значительно сократиться, а полученный эффект будет сохраняться до одного месяца. Также следует подчеркнуть, что сахарная депиляция очень положительно влияет на кожу, поскольку совместно с волосами убирает и омертвевшие клетки кожи. Получается, что мастер вам сразу сделает пилинг, благодаря которому кожа будет мягкой и гладкой. Сама процедура проводится в таком порядке. Для начала кожу очищают при помощи скраба или лосьона, затем наносят специальное средство, увеличивающее прилипаемость. И лишь после этого наносится подготовленная сахарная масса. Резкое движение и волосы удаляются!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182